Отзывы о книге «Ну, здравствуй… муж!» Лана Светлая

28
Как там было в фильме? Упал, очнулся - гипс. У меня получилось также. Ну, кроме одного. Вместо гипса я обзавелась мужем! Эй, мужик, а ты ничего не попутал? Я тебя знать не знаю и вижу впервые. Чего ты там говоришь? Ого! Ну да, такие вещи обо мне может знать только достаточно близкий человек. Выходит, нехило я приложилась головой, раз забыла кое-что из своей жизни. Вернее, кого-то...
Лариса поделилась мнением 1 день назад
Моя оценка:
Так легонькая сказочка на ночь.
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
в отпуск
Моя оценка:
Очередной выпуск передачи "В гостях у сказки". Только не с утра в воскресенье, как в детстве, а вотпрямщас.
И что же там тётя Валя нас приготовила?
Офигенную сказочку про даму-настолько-трудоголика, что она периодически впадает в производственный лунатизм и не помнит поход в ЗАГС. Да в самом деле - чего там помнить-то? Это же не ГОСТы и не СНИПы. Замужем, не замужем - какая разница, если в остальном всё хорошо?
Что-то эта сказочка мне слегонца мозги заплела 😝
Но, как ни странно, понравилось.
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
мило
наивно
Моя оценка:
Забавно, позитивно, сказочно.
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
весело
Моя оценка:
Позитивно. Это ж надо было так головой приложится, чтобы в "мужа" поверить.
Ольга поделилась мнением 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Сказка на ночь
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Забавная вещица, да и мужские персонажи...такие идеальные...
Ella поделилась мнением 3 месяца назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Очень коротко
Irida № 41 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Для создания очень позитивного настроения
Мгла поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Милый рассказ.
Sekka44s поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Мой рассказик дня. Прочла и отпустила всякая хер..я.
Елена № 182 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
весело
Моя оценка:
татьяна поделилась мнением 5 месяцев назад
весело
Моя оценка:
Татьяна № 394 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
глупо
Моя оценка:
Алена № 291 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
весело
Моя оценка:
Jul поделилась мнением 5 месяцев назад
весело
романтично
Моя оценка:
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Natalya Kataeva поделилась мнением 6 месяцев назад
весело
Моя оценка:
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Веселая, легкая, короткая история
Елена № 107 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
весело
Моя оценка:
Обложка, конечно,.. ах какая странная. Ему-49, ей-45. Смотрю на картинку обложки и думаю: это же сколько ведер молодильнх яблок они схрумкали?! Хоть бы огрызочек выклянчить.
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
весело
Моя оценка:
Забавно
читатель № 287 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
весело
Моя оценка:
Наталья № 191 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Коротко, но душевно.
О.К.О. № 316 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
весело
Моя оценка:
Улыбнуло