в отпуск
Моя оценка:
Очередной выпуск передачи "В гостях у сказки". Только не с утра в воскресенье, как в детстве, а вотпрямщас.
И что же там тётя Валя нас приготовила?
Офигенную сказочку про даму-настолько-трудоголика, что она периодически впадает в производственный лунатизм и не помнит поход в ЗАГС. Да в самом деле - чего там помнить-то? Это же не ГОСТы и не СНИПы. Замужем, не замужем - какая разница, если в остальном всё хорошо?
Что-то эта сказочка мне слегонца мозги заплела 😝
Но, как ни странно, понравилось.