Увлекательная история. Ну, а к теме попадания в прошлое и исправления ошибок питаю особую слабость. Жаль, что только первая книга, и теперь нужно следующую ждать.
Всю жизнь Ирена поступала правильно. Вышла замуж по большой любви, посвятила себя семье, мечтала о сыне… Но муж оказался подлецом, семья — обманом, а долгожданный сын так и не родился. А потом Ирена погибла. И вернулась в собственное прошлое, на двадцать лет назад. Судьба подарила Ирене шанс прожить свою жизнь еще раз, и она этот шанс использует на все сто. Говорят, что женщина не может работать детективом? Ирена будет расследовать преступления! Говорят, что девице не пристало спорить? Ирена...