Отзыв о книге «Подарки для блондинки. Свекровь для блондинки»

показать все
фуууу
Моя оценка:
сначала я хотел поискать, что это за "гале анна" и сколько ей лет, а потом передумал.
история про любовницу женатого мужика, который "вот-вот разведётся", у неё сломался каблук и "ножка болит", как она дважды жалуется этому женатому любовнику по телефону, чуть не проткнув шею клиенту ножницами. вместо того, чтобы хотя бы за антисептиком сбегать, рану прижечь, извиниться, клиенту достаётся что-то - "ну не насмерть же!".
да на кой оно мне? какой-то безграмотный ужас описывает житьё-бытьё про такую же безмозглую, или даже - на всю голову больную. работающую парикмахершей, и всё, что её испугало, чиркнув до крови ножницами по шее клиента: щас пойдёт хозяйке пожаловаться. и НИ МЫСЛИ - больно ли человеку?!!
читайте, такие же "любительницы". чтоб вам век в любовницах женатых "вот-вот разведущихся" куковать!
Трудно приходится блондинке Сандре! Любовник никак не разведется с женой, мама ругается, случайно встреченный маг в шутку наделил Сандру сомнительными дарами. А другой чародей, узнав о магических подарочках, предложил смягчить их действие. Не бескорыстно, конечно. Теперь блондинка помогает ему распутать странную историю с огненными письмами и многочисленными подозреваемыми! И стоит Сандре решить одни проблемы, как возникают другие. Как только она нашла свою любовь и собралась замуж, на...