Отзыв о книге «Пленница чудовища»

показать все
Валерия № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пленница чудовища» 2 года назад
мило
наивно
ничего не понял
графомания
Моя оценка:
Опять в 21 веке, девушку подарили в личные рабы, и не абы кому, а пирату! Что за жизнь то такая! И ладно бы жанр указали фантастический, так нет, обычный СЛР.

Ну а дальше все по стандарту, он враг и чудовище, она его желать не должна, но желает, и ходит бедолага с предающим телом весь роман. Ну хоть наш пират не такой уж мерзавец, как хочет казаться, а то что содержит притон, так это работа)
Вот слово «работа» и «работники» в этом романе встречаются так часто, что пора «сотрудников» этого корабля официально трудоустроить, таких трудолюбивых ещё попробуй найти))
Потом главная героиня из «жертвы» становится Мэри Сью, и с замашками генерала по прозвищу «Принцесса» заводит дружбу со всеми «разбойниками» корабля.

В конце ХЭ, сладкий-сладкий...
Меня подарили. И теперь я – собственность холодного мужчины, чье тело испещрено шрамами, скрытыми под татуировками. Он хочет меня, а я… уже и сама не знаю, чего хочу я, ведь моя жизнь разрушена. К моему облегчению, «хозяин», почему-то не спешит воспользоваться «подарком», а значит, у меня есть время подумать, что теперь делать. Для начала пару раз попробую убить этого демона, а после примусь милосердно охранять его сон. Интересно, что за тайна кроется в прошлом этого человека, что он...