Отзыв о книге «Тайна Адамиди»

показать все
Валерия № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайна Адамиди» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Какое счастье что роман очень короткий! Больше я бы не выдержала...
Это настолько мило, что на грани бреда)
Там тааакая смелая особа... Любовь на лавке с почти нецелованной недотрогой в первые пять минут знакомства. После суток они уже одержимо принадлежат друг другу (прямо истинная пара в СЛР!). Она знает что он криминальный авторитет, но ничего страшного не видит, терпеливо ждёт неделями и месяцами когда он закончит свои криминальные дела. Он с помощью предчувствия уворачивает ее за секунду до пули, но и тут она не испугалась, только сильно расстроилась что он вынужден снова покинуть ее. Потом с умилением и счастьем смотрела как ее любимый ломает пальцы двум мужикам, ведь он сюрпризом приехал, а она так рада его видеть! В конце, конечно же ХЭ, а как иначе?)
(Цитаты для понимания)
Мне вот весь роман было интересно, что с ней было бы скажи она сразу – нет, или передумай быть с ним спустя время? Скорее всего лёгким испугом она бы не отделалась...
Поэтому читать можно, но задумываться не желательно...
Между ними пропасть. Он гораздо старше. Опытнее. Мудрее. Он – глава клана, старший из рода Адамиди. Он опасный и жестокий. А Она – точно глоток свежего воздуха для него. Он не ждал Ее. Не просил у судьбы о том, чтобы Она появилась на его пути. Она сама ворвалась в его жизнь, без разрешения. И стала его зависимостью, слабостью, уязвимым местом. У них был шанс оставить все, как и прежде. Пройти мимо друг друга. Не заметить. Но Она оказалась слишком желанной, чтобы отказаться от нее.