Отзыв о книге «Преданная помощница для кумира»

показать все
Галина № 180 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Преданная помощница для кумира» 5 месяцев назад
грустно
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Книга понравилась, как и вся серия книг. Славу жалко - ну, что поделаешь если безответная любовь. Это как у Андрея к Лере было. Мама Артема порадовала, что приняла Настю ( Леру она при знакомстве, вообще, не заметила). Настя правильно сделала, что оставила в нужное для нее время Артема. Так бы он еще долго думал, а может и не осознал бы, кем является она для него.
Правда у меня есть несколько замечаний к повествованию :
- матери Виктора и Андрея являются двоюродными сестрами (это в первой книге написано), поэтому Виктор, как Андрею, так и Артему является троюродным братом, но не дядей;
- еще не поверю, что Андрей с Ксюшей могла назвать первую дочку Леной, как бы имя не нравилось. Вспомните, как девушка Лена из богатой семьи навязывалась сначала Виктору, а потом Андрею. Хотим или нет , но любое имя в памяти ассоциируется с каким то человеком приятным или нет.
Всем приятного прочтения.
Я, девушка с улицы, что вдруг стала личной помощницей Кая Айстема - восходящей звезды и кумира миллионов юных девочек (да и не только юных) в нашей стране и даже за рубежом. Босс меня фактически забрал с этой улицы. Трудная ли у меня работа? Не то слово. Откажусь ли я когда-нибудь от своей должности? Вряд ли. По мотивам сказки «Снежная королева».