Отзыв о книге «В том гробу твоя зарплата. Трудовыебудни»

показать все
Моя оценка:
Очень странное послевкусие от книги. С одной стороны убойный юмор Юраш, бессмысленный и беспощадный, с другой - мрачное и откровенно страшное попаданство героини. Оказаться единственным человеком в мире вампиров, для которых ты никто, просто еда. Ощущать себя едой, осознавать, что от участи быть съеденной тебя защищает какой-то там медальон это прям жуть наижутчайшая.
Герои понравились. Оба. А вот с дочкой вышел промах. Даже странно, что такие родители так лохонулись с воспитанием единственного чада. Бедному Лису памятник при жизни, ибо я сильно сомневаюсь, что это уёбище можно перевоспитать.
Вас когда-нибудь обвиняли в том, что Ваш начальник сосет у Вас? Кровь сосет! Потому, что он — вампир! И коллеги мои новоявленные тоже вампиры! И весь этот странный мир населен вампирами! Даже в кулере плещется не водичка, а кровушка! И как же меня занесла нелегкая в мир кровососов? Я пришла устраиваться на работу, у меня случайно капнула из носа кровь на договор и «добро пожаловать, пять литров крови!». Теперь я работаю риелтором в агентстве недвижимости «Кровавые Узы» у господина Ренеля,...