Отзыв о книге «Замуж по договору»

показать все
маша поделилась мнением о книге «Замуж по договору» 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
старая добрая вещица.) просто отдохнула, после пяти попыток прочесть новоявленных авторш типа мира куло или яна ли, или что-то аналогичное. советовать таким девушкам пойти заново в школу и слушать учительниц, когда они учат их писать сочинения, не буду.
открыла серганову, ткнула наугад,) отдохнула два вечера на два вот этих тома. мило, спокойно, логично, сказка закончилась ХЭ.)
Еще вчера – счастливая невеста, любимая дочь и сестра. Сегодня я потеряла все. Смириться и забыть? Ну уж нет! Я верну все то, что у меня отняли. Для этого всего лишь надо заключить союз с таинственным и опасным туманным демоном. И пусть для этого мне придется выйти за него замуж. Но что за тайны скрывает демон? И как не влюбиться в того, кто стал мужем по договору?