Отзыв о книге «Камелия. Княжна соляных пустошей-1»

показать все
Моя оценка:
Ощущение, что пишет другой автор. Не в восторге, княжна, брошена в захолустье, где жить нельзя, но добрый фей (кто?) даёт магическую фляжку с питьевой водой. Потом она развивается , как маг, начинает приторговывать запчастями аномальных тварей и знакомство, сразу фиктивный парень потом всамделишний парень, сын графа. Она в шортах , ходит, он к ней в дом спокойно заходит, к себе жить зовёт, уже на второй встрече дорогая родная, поцелуй. Ну не верю, что в аристократических родах так заведено было, какая-то эклектика в обществе. Он ее похищает, чтобы защитить, какой-то сюр.. Вызывает недоумение стиль написания. Через страницу то он, то она : "Тц, громко, страшно, скучно и т.д" эмоции так выражают герои, между прочим, аристократы... Я ошарашена этим опусом. Может ИИ написал? Уж очень отличается, нелогичностью, и героиня странная и герой не менее странен. Читать дальше не буду. Штамповка. Очень жаль, а более ранние книги Елены, видимо она сама писала, отличные. А здесь 4 книги за 1,5 месяца, сразу , когда увидела как книги вылетают , как пирожки, удивилась. Не зря.
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!