Отзывы о книге «Камелия. Княжна соляных пустошей-1» Елена Кароль

65
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
светлана поделилась мнением 10 часов назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Shelri № 201 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Настя № 412 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Ну и откуда такой высокий рейтинг?

Это просто таки цикл влажно-сказочных фантазий старшеклассницы 🫤

Мораль истории? А её нет 🤦🏼‍♀️
Героиня - рубаха парень, «которого» все жаждут заиметь в жёны.

Всё ей «море по колено», ничего не торкает и не цепляет, всё она сама «могёт».

И конечно куча плюшек и поклонников.

Представляет ли она из себя что-то? Нет. Крови не боится, кромсает всё что попадется под руку, «растит уровни» и особо ни о чём не парится.

Примитив.

Первая книга из трёх хотя бы читаема. Вторая и третья / безжалостно пролистаны.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
о поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
больший бред еще поискать надо....осилила 4 главы. напомнило старый анекдот.
-Как вы стали миллионером?
-взяли 2 грязных яблока по 2 цента,помыли и продали за 4 цента.
-так и накопили?
-нет. потом умерла тетка и оставила нам 2 миллиона. Так и здесь. все-то ГГ находит. и где видано,что у падальщика вкусное мясо?
одни вопросы. одним словом, бред
Елена поделилась мнением 2 недели назад
в отпуск
Моя оценка:
В начале было скучновато, а потом затянуло
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Это действительно- не оторваться!!
Ксения Ксюква № 74 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Ощущение, что пишет другой автор. Не в восторге, княжна, брошена в захолустье, где жить нельзя, но добрый фей (кто?) даёт магическую фляжку с питьевой водой. Потом она развивается , как маг, начинает приторговывать запчастями аномальных тварей и знакомство, сразу фиктивный парень потом всамделишний парень, сын графа. Она в шортах , ходит, он к ней в дом спокойно заходит, к себе жить зовёт, уже на второй встрече дорогая родная, поцелуй. Ну не верю, что в аристократических родах так заведено было, какая-то эклектика в обществе. Он ее похищает, чтобы защитить, какой-то сюр.. Вызывает недоумение стиль написания. Через страницу то он, то она : "Тц, громко, страшно, скучно и т.д" эмоции так выражают герои, между прочим, аристократы... Я ошарашена этим опусом. Может ИИ написал? Уж очень отличается, нелогичностью, и героиня странная и герой не менее странен. Читать дальше не буду. Штамповка. Очень жаль, а более ранние книги Елены, видимо она сама писала, отличные. А здесь 4 книги за 1,5 месяца, сразу , когда увидела как книги вылетают , как пирожки, удивилась. Не зря.
Юлия Николаевна поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Ласточка поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Виктория № 374 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Тамара поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прочитала с удовольствием спасибо автору.
Ольга поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличное начало
Rita поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
TataTruskun № 213 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Великолепно!
Снежная поделилась мнением 4 недели назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
поделился мнением 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Чудесно! Давно не попадались книги этого жанра такого качества. Сюжет не оригинальный, , но интрига аж звенит, героиня живая и интересная, развитие действия динамичное и завлекательное. Чистое удовольствие!
Марина № 232 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
K177 № 111 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
наивно
не оторваться
Моя оценка:
Наивно, но очень мило.
А уж когда привыкаешь к мэрисьюшности героини, так и вообще невозможно оторваться.
Natalya Kataeva поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Lena_m № 36 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Очень мерисьюшно и мило!
Вера № 67 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
По-началу история показалась скучной и пресной, но незаметно для себя меня увлек сюжет, почему я мчу за продолжением!
GALINA № 395 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень книга понравилась!!!