В общем все стандартно, что касается сюжета: одержимые отрицательные героини, муж скотина, героиня кремень, наказание мужу и руками героини и от вселенной. Только вот, что действительно цепляло глаз и вызывало не приятные ощущения это фиксация на запахах, как писала Нюнюка. И фиксация именно автора, а не героини. Действующие лица безбожно потели и пахли соответствующе, и автор еще описывал не приятные оттенки этого запаха. Короче это фууу.
— Это нормально, когда мужчине хочется молодого и свежего тела! — мой муж надменно смеется. — Ты уже… как говорится, с душком. — Ну, теперь, милый, ты можешь не скрывать свои отношения с моей племянницей, — хмыкаю я и кладу на стол папку с документами о разводе. — О, прекрати эти глупые истерики! — презрительно кривит губы. — Я спокойна, — подхожу к мужу вплотную и заглядываю в его глаза, — я абсолютно спокойна, мой милый. В истерике сейчас бьюсь не я, а твоя принцесса. ▪️▪️▪️ Я решила...