Моя оценка:
В общем все стандартно, что касается сюжета: одержимые отрицательные героини, муж скотина, героиня кремень, наказание мужу и руками героини и от вселенной. Только вот, что действительно цепляло глаз и вызывало не приятные ощущения это фиксация на запахах, как писала Нюнюка. И фиксация именно автора, а не героини. Действующие лица безбожно потели и пахли соответствующе, и автор еще описывал не приятные оттенки этого запаха. Короче это фууу.