Отзывы о книге «Развод. Милый, ты зря мне изменял» Елена Аргунова

33
— Это нормально, когда мужчине хочется молодого и свежего тела! — мой муж надменно смеется. — Ты уже… как говорится, с душком. — Ну, теперь, милый, ты можешь не скрывать свои отношения с моей племянницей, — хмыкаю я и кладу на стол папку с документами о разводе. — О, прекрати эти глупые истерики! — презрительно кривит губы. — Я спокойна, — подхожу к мужу вплотную и заглядываю в его глаза, — я абсолютно спокойна, мой милый. В истерике сейчас бьюсь не я, а твоя принцесса. ▪️▪️▪️ Я решила...
Ирина поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Тамара № 72 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Светлана права - по всей книге- ЗАПАХ, и больше ничего не задержалось.
Светлана поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
В общем все стандартно, что касается сюжета: одержимые отрицательные героини, муж скотина, героиня кремень, наказание мужу и руками героини и от вселенной. Только вот, что действительно цепляло глаз и вызывало не приятные ощущения это фиксация на запахах, как писала Нюнюка. И фиксация именно автора, а не героини. Действующие лица безбожно потели и пахли соответствующе, и автор еще описывал не приятные оттенки этого запаха. Короче это фууу.
Мария-Мирабелла поделилась мнением 2 недели назад
глупо
графомания
фуууу
пошло
Моя оценка:
Это такой бред! И я присоединяюсь к вопросу, о котором кричит Lena_m.
Lena_m № 36 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
глупо
графомания
фуууу
Моя оценка:
Тупо, косноязычно, тошнотворно, почему у этого убожества рейтинг выше 3?
Галина № 70 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
мило
Моя оценка:
Дело было днём а дороге.- сутки ехать...делать нечего..попалась-.прочитала..., благо маленькая...так себе...в дороге - сойдёт) оценивать не хочется... , Хотя..
Наталья поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
Моя оценка:
Образы сестры и её дочки несколько карикатурные, этот контраст с образами героини, героя, отца героини составляли забавный контраст, что делало книгу более интересной. Большая часть текста посвящена событиям, произошедшим на юбилее, все остальное случилось быстро по воле папы. Зато ХЭ для всех участников истории.
Юлия № 106 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
Моя оценка:
МАРИНА № 44 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
наивно
Моя оценка:
logori № 416 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
мило
в отпуск
Моя оценка:
Лариса Иванова поделилась мнением 2 недели назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Елена № 130 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Vera поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
наивно
Моя оценка:
Увы-но мне понравилось. Да, с ответкой-явный перебор, но я наслаждалась унижением всех гадких-прегадких людишек...
Любовь поделилась мнением 2 недели назад
Какое-то мерзкое чувство от прочтения. От всей этой ситуации и от всех персонажей.
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Оксана поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Надя Беда № 262 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Галина Павловна № 53 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
глупо
Моя оценка:
Какой-то неудобоваримый винегрет. Недочиталааа ...
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
мило
глупо
Моя оценка:
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
У героини какая-то странная фиксация на запахах. От этого даже становится физически неприятно читать.
Деточки у героини зашибись какие интересные. Одна всех родичей об измене отца сходу оповестила очень интересным способом, другой на незнакомых людей кидается. Воспитание просто фонтаном в небеса брызжет.
Но там и остальные родственники отжигают электросваркой. Что папаша с тактичностью носорога, что сестрица со своей дочушкой-шалавой и навязчивыми идеями насчёт бесконечной любви и мести.
Семейка монстров.