Аргунова Елена - Развод. Милый, ты зря мне изменял

Развод. Милый, ты зря мне изменял

169 прочитали и 44 хотят прочитать 33 отзыва
Год выхода: 2025
примерно 83 стр., прочитаете за 9 дней (10 стр./день)
  • Советую 13
  • Советую 11
  • Советую 7
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Это нормально, когда мужчине хочется молодого и свежего тела! — мой муж надменно смеется. — Ты уже… как говорится, с душком.
— Ну, теперь, милый, ты можешь не скрывать свои отношения с моей племянницей, — хмыкаю я и кладу на стол папку с документами о разводе.
— О, прекрати эти глупые истерики! — презрительно кривит губы.
— Я спокойна, — подхожу к мужу вплотную и заглядываю в его глаза, — я абсолютно спокойна, мой милый. В истерике сейчас бьюсь не я, а твоя принцесса.
▪️▪️▪️
Я решила жестоко проучить мужа за его измены, а его любовнице, моей племяннице, объясню, кто она есть на самом деле. Она — тупая подстилка для старого кобеля.

242 читателей




Ирина поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Тамара № 72 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Светлана права - по всей книге- ЗАПАХ, и больше ничего не задержалось.
Светлана поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
В общем все стандартно, что касается сюжета: одержимые отрицательные героини, муж скотина, героиня кремень, наказание мужу и руками героини и от вселенной. Только вот, что действительно цепляло глаз и вызывало не приятные ощущения это фиксация на запахах, как писала Нюнюка. И фиксация именно автора, а не героини. Действующие лица безбожно потели и пахли соответствующе, и автор еще описывал не приятные оттенки этого запаха. Короче это фууу.
Мария-Мирабелла поделилась мнением 2 недели назад
глупо
графомания
фуууу
пошло
Моя оценка:
Это такой бред! И я присоединяюсь к вопросу, о котором кричит Lena_m.
Lena_m № 35 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
глупо
графомания
фуууу
Моя оценка:
Тупо, косноязычно, тошнотворно, почему у этого убожества рейтинг выше 3?
Галка добавила цитату 2 недели назад
— Зачем вы делитесь личным?
— Людей обычно успокаивает то, что и у других тоже есть в семье проблемы