Читатели с похожими вкусами
8996№ 202
5404№ 500+
Моя оценка:
Трилогия понравилась. Читала на одном дыхании. Но вся эта ситуация с гл.героиней, её неуемная жажда секса все равно с кем. Мужики тоже озабоченные. Грязь это. Любви я там и не заметила, только похоть. Не по мне такие отношения, вызывает чувство брезгливости. Но, автор очень понравился. Попробуйте почитайте, однозначно равнодушными не останетесь.
Сильная, красивая женщина любимая мужчинами ищет одного, единственного. Второй брак рушится на глазах. Измена мужа или подстава разбивают сердце. Но сломать героиню непросто. Есть цель: создать счастливую семью ради детей. Она добьётся всего, чего хочет. Много сильных мужчин, влюблённых в сильную женщину. Выбор за ней! Без излишних соплей и сахарного сиропа, но очень интересно!
Моя оценка:
Здорово, ну вот здорово же! Как приятно читать про хороших и адекватных людей. Хотелось бы и в жизни таких побольше. Вообще очень нравится автор. Если хотите получить положительные эмоции-читайте.
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог. Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие.  - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим. История читается самостоятельно!
Любовь поделилась мнением о книге «Демон-босс» 2 недели назад
Моя оценка:
Мне понравилось. Гл.герой хам конечно, но до чего же обаятельный. И мат его как-то к месту. Приятное чтиво.
Ему пятьдесят пять, а мне сорок три. Он грубиян со славой ловеласа, а я многолетняя фиалка, не доверяющая поливать свой горшок кому ни попадя. Он хищник, и привык брать все без стеснения, но я успела отрастить зубы мудрости. Он невыносимо богат, а я мать-одиночка. История великой зрелой любви:) Автор никаких национальных антипатий не имеет. Все написанное — не более, чем имидж деда. 18+
Моя оценка:
Даже не знаешь, что и сказать об этом опусе. Сопли сопливые, да ещё и розовые. Как для 10 леток написано. Как-то неудобно было читать такое.
— Подойди ближе, — его стальной голос волнует меня. Затаив дыхание, приближаюсь к рабочему столу босса. — Я… — Подписывай, — не дает сказать и слова, роняя перед моим носом красную папку. — Твой проект уже в работе, я за него поручился. Открываю ее и на несколько секунд теряю дар речи… Помимо трудового договора он вложил брачный контракт и еще тучу немыслимых условий! — Я… я на такое не соглашалась! — Ставь подпись. У тебя нет выбора. 18+
Моя оценка:
И сюжет интересный, и написано нормально. Но, как в поговорке" ложки нашлись, а осадок остался" . Не доверяла бы этому гл.герою-для своих целей он на многое пойдет,не считаясь ни с чем. И на этом фоне и любовь блекнет.
Увидев мое бледное лицо, муж больно схватил меня за локоть и злобно процедил: — Все сцены дома! Через час! А у меня перед глазами все еще стояла картина, где он целует стройную блондинку, вызывая во мне отвращение. — О чем мне с тобой говорить? Я не пущу тебя даже на порог! — прошипела я. — Пустишь и будешь жить со мной! Иначе я опубликую в интернете наше единственное, но очень нескромное видео, которое увидят все, кто тебе дорог. *** Муж изменил мне, но не отпускает,...