Отзывы о книге «Развод. Милый, ты зря мне изменял» Елена Аргунова

33
— Это нормально, когда мужчине хочется молодого и свежего тела! — мой муж надменно смеется. — Ты уже… как говорится, с душком. — Ну, теперь, милый, ты можешь не скрывать свои отношения с моей племянницей, — хмыкаю я и кладу на стол папку с документами о разводе. — О, прекрати эти глупые истерики! — презрительно кривит губы. — Я спокойна, — подхожу к мужу вплотную и заглядываю в его глаза, — я абсолютно спокойна, мой милый. В истерике сейчас бьюсь не я, а твоя принцесса. ▪️▪️▪️ Я решила...
Валентина № 73 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
наивно
Моя оценка:
поделился мнением 2 недели назад
фуууу
Моя оценка:
Бредово и тошнотненько.Это варево несьедобное. Стыдобушка.
Елена № 389 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
глупо
графомания
Моя оценка:
😂😂😂 Дело было вечером, делать было нечего и я прочла этот бред🤦‍♀️ Отвратительно написано с пафосом в каждой строке. Герои не картонные, они деревянные ,не гнутся.
Lora № 40 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
С такой Риммой из больниц можно не выходить... Героиня молодец - выбрала себя.
Юлия № 180 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Я люблю, когда изменщикам жены пихают полную панамку, но здесь автор переборщил с гордыней и пафосом от главной героини. Все негодяи у нее прям пахнут ванилью и восточными духами, а дочь и она свежими и лёгкими. Что за тупые стереотипы? Я читала книги, где обманутые жены делают вид, что не в курсе, но здесь столько пафоса и яда, что мне не захотелось дочитывать.
Оксанка поделилась мнением 2 недели назад
глупо
Моя оценка:
Бред. Не осилила.
Ольга № 340 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Страсти
Галина № 64 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
грустно
мило
Моя оценка:
Легко потерять семью, уважение, финал ожидаемо неожиданный. Ясно было, что Зоя будет счастлива, а вот с кем и как будет бывший - нешаблонно.