Дурка
Год выхода: 2024
Провалив вступительные экзамены в университет, Иван становится перед выбором. Идти в армию или от армии косить. Но Иван решает выбрать другой путь – альтернативную службу, после чего попадает по распределению в областную психиатрическую больницу. В здании с грязно-желтыми стенами заперты люди с искалеченными судьбами и звери, которые не прочь поизмываться над ними. В таких условиях сложно остаться человеком. Но выбор сделан. Выбора больше нет.
Нефоры
Год выхода: 2022
Начало нулевых глазами неформала. Грязь вписок, погасшие от наркотиков души, секс, драки, алкоголь. Любовь, дружба и метал. Нулевые, какими их видел Мишка Дьяконов и его друзья. Обычные нефоры из обычного городка. Содержит нецензурную брань.


Семья
Год выхода: 2023
"Меня зовут Настя и мама меня ненавидит". Так начинается эта история… Жизнь Насти – это бесконечная череда наказаний, издевательств и унижений, которым девочку подвергает жестокая и деспотичная мать. Сможет ли забитый и искалеченный ребенок найти в себе силы, чтобы противостоять жестокости, или её душу безжалостно растопчут те, кого она считает своей семьей?
Рождение новой сказки
Год выхода: 2022
Старые, добрые сказки меняются. Исчезает из них волшебный дух. Волк теперь байкер, что на мотоцикле по лесу гоняет. Кот ученый вместо мудрости глупостью занимается, Теремок обветшалый стоит, да ставнями хлопает, а Колобок и вовсе песнями разговаривает. Но так было не всегда и герои сказок ищут выход. Смогут ли найти его? Конечно, смогут. Это же сказка.
Рожденный на селедке
Год выхода: 2018
Предупреждение от клятого автора: Эта пьеса противопоказана излишне ревностным хранителям морали и нравственности. Она преисполнена пафоса, витиеватых ругательств, насмешек, скудоумной грамматики, заговоров, желчи, яда и систематического онанизма в лечебных и познавательных целях. Цель пьесы – веселить, а не заставлять анализировать старые времена, рыцарство и шутовство. Если вас все это не пугает, то у вас перед глазами идеальная пьеса. 18+
Сердце Изгоя
Холодная ночь, пропитанная колючим дождем и сигаретным дымом. Мрачный пассажир со странными глазами. Древние легенды, вдруг ожившие и ставшие частью жизни. И бледная луна в окружении бриллиантовых звезд… Таксист Филипп Уорд не знал, что необычный пассажир со странными глазами, сам того не ведая, откроет ему дверь в другой мир. Мир, где древние легенды стали реальностью, где вампиры живут рядом с людьми, а магия не является сказкой.
Мошенники
Серия: Мошенники (#1)
Парочка мошенников, один странный инспектор, легендарный бандит, старый враг и удивительные сокровища. Как это смешалось и что из этого вышло, вы узнаете, если прочитаете эту историю...