Зимняя история не то, чем кажется
Год выхода: 2023
Это простая новогодняя история, но так кажется лишь на первый взгляд. Ведь давным-давно некое существо приглашало к себе детишек, которые рассказывали ему о своих желаниях, и оно им помогало их исполнить, но когда началось кое-что ужасное, то теперь существо стало приглашать их к себе, чтобы узнать, остались ли они живы. Книга публикуется в авторской редакции, с сохранением пунктуации и орфографии автора.
Парящий старик – бизнесмен
Год выхода: 2023
История о вреде вейпа, о подростках, бизнесмене который желал спасти людей от судьбы своего отца, но всё-таки смог создать…Книга публикуется в авторской редакции с сохранением пунктуации и орфографии.


Сорок девять жизнь
Год выхода: 2023
История о девятикласснике, который помогал в течении школьной жизни.Книга публикуется в авторской редакции с сохранением авторской редакции.
Предыстории МИРЫ: ЦИфровой Император
Год выхода: 2023
Новая серия книг "компании МИРЫ", в которой рассказывается предыстория персонажей, в данной книге предыстория одного из самых сильных врагов компании МИРЫ.Некий Цифровой Император решает напасть на замок, так как он ищет девушку по имени Ванесса, у которое есть кое-что важное для него.Книга публикуется в авторской редакции с сохранением пунктуации и орфографии
Рукопись
Год выхода: 2023
Люди очень часто составляют не своё мнение, а доверяются общественному. Небольшой рассказ о мужчине, который не сдался и опубликовал свою рукопись. Книга публикуется в авторской редакции с сохранением пунктуации и орфографии.
Правда о дяде
Год выхода: 2022
Книга является частью моей биографии. В ней рассказывается странная история, происходившая, когда мне было 15 лет. Книга публикуется в авторской редакции с сохранением орфографии и пунктуации. Содержит нецензурную брань.
Любовь к родной тёте
Год выхода: 2021
Однажды друг в друга влюбились два человека. Эти люди были из одной семьи. Мама не хотела чтобы они поженились. Смогут ли они или нет? Публикуется в авторской редакции с сохранением пунктуации и орфографии.
МИРЫ сквозь порталы. Пролог
Год выхода: 2021
Книга является демо-версией. В книге рассказывается про людей, которых Ричард отправил спасать другие вселенные. Главные герои Хэнк и Джек пытаются найти Мисс Толстую. Книга публикуется в авторской редакции с сохранением редакции и орфографии. Содержит нецензурную брань.
MR LIBERTY. Мистер Свобода
Год выхода: 2021
Очень сложно восстановить то, что было уничтожено. А если это еще было уничтожено до того как ты родился, то это в два раза сложнее. Книга коротко рассказывает план мистера Свободы. Книга публикуется в авторской редакции с сохранением орфографии и пунктуации.
Начало приключений Дюка
Год выхода: 2021
Книга описывает город ,в котором будут происходить действия серии книг. В городе имеется тюрьма. Гоночная трасса. А также высокая телебашня. Книга публикуется в авторской редакции с сохранением орфографии и пунктуации.
Покси дарующий мир
Год выхода: 2021
Существуют такие существа, которые спасают нас от войны. Кто они такие, на этот вопрос ответит этот короткий рассказ. Книга публикуется в авторской редакции с сохранением орфографии и пунктуации.
Старый злодей – новый герой. Книга 6
Год выхода: 2021
Ньют чуть не погиб и Скорости удается его спасти. Как вдруг на острове появляется непонятное существо и Ньют думает надо ли рассказывать про существо или нет. Книга публикуется в авторской редакции с сохранением пунктуации и орфографии.
Старый злодей – новый герой. Книга 5
Год выхода: 2021
Действие книги происходит после падения космолета. Ньют возвращается и начинает всем помогать. Книга публикуется в авторской редакции с сохранением пунктуации и орфографии.