Фокус с исчезновением
Год выхода: 2022
Загадочный рассказ, в котором повествуется об обычном предновогоднем дне. Все нервничают, собираются в деревню, а главному герою не нравится предвзятое отношение к нему. Но кое-что украшает в негативную сторону этот день. Это кое-что зовётся фокусником.
Гоблин
Год выхода: 2021
Что скрывается за обычным российским лесом, ночью из которого раздаются ужасающие звуки? Обычная семья переехала в старый дом на окраине большого поля, возле которого открывается вид на огромный лес. Мальчику предстоит случайно наткнуться на причину этих воплей и узнать больше, чем ему хотелось…


Последний подвиг
Год выхода: 2022
Что может нарушить покой старого космонавта, который совсем недавно вышел на пенсию? Инопланетяне? Апокалипсис? А может быть, помехи в телевизоре?
Ванька Мороз
Год выхода: 2021
Самый главный праздник уходящего года уже близко. Главный герой рассказа, несмотря на шутки окружающих, не перестаёт верить в чудо. Но, попав в волшебный мир оживших сказок, мальчик оглядывается и видит нечто волшебное. Именно за веру он и получает, сам того не ожидая, самый заветный и необычный подарок на Новый год.
Видение Грозвилля
Год выхода: 2021
Устав от серых будней, главный герой засыпает в своей комнате. Но, проснувшись на улице, видит перед собой совершенно другой мир. Спрашивая у людей, он понимает что находится в прошлом, довольно-таки искажённом. Ведь правитель этого времени – сам царь.