Время (и)стекло
Год выхода: 2022
Заботливая мама разрешает своему сыну впервые выйти на улицу одному. Во дворе дома мальчик обнаруживает странные стеклянные осколки, не догадываясь о том, к каким невероятными и фантастическим последствиям может привести его желание рассмотреть их поближе.
Виадук
Год выхода: 2022
Небольшой рассказ девушки, попавшей в аварию на пустынной ночной дороге. Верить ей на слово или сослаться на богатое воображение? Оставим это право за читателем. Рассказ был написан для участия в литературном конкурсе "Чувашия. Это моя земля".


День 246
Год выхода: 2022
В будничной суете так легко потеряться во времени. Серьёзное упущение, если учесть, что однажды его может просто не быть.
Джек
Год выхода: 2022
Я решил написать «Джека» после того, как однажды утром, выходя из дома, увидел маленького бродячего пса, пытающегося проникнуть в мусорный контейнер. Это был один из немногих случаев в моей жизни, которые подталкивают на размышления, а впоследствии и на создание подобного рода рассказов. Признаться, первоначальная версия «Джека» имела печальный конец. Я решил кое-что переделать, чтобы не омрачать общее впечатление от прочитанного.
ПТСР
Год выхода: 2020
Главный герой Филипп Филиппович вот уже более 20 лет находится в пансионате для психически больных. Несмотря на это, он хранит надежду, что его сын рано или поздно придёт за ним. Сколько ещё придётся терпеть невыносимые условия пребывания в неволе? И почему его сын до сих пор не пришёл?
Салведь
Год выхода: 2021
В основе рассказа лежит история реального человека. Он поведал мне о странных существах, которые могли исполнить любое желание. Но что они просили взамен, а главное – кто они?
Внук
Год выхода: 2021
СССР, 50-е годы. В одной из глухих селений Мордовии местных жителей охватывает ужас при одном лишь упоминании о фамилии Громовых. На первый взгляд ничего необычного. Громовы – среднестатистическая советская семья, но только не для тех, кто знает их достаточно близко. Что же настолько сильно пугает людей, что те ищут спасение в лице местного батюшки о. Василия? Странные выходки Бабы Насти или вынужденная скрытность её дочери Нины? А может быть, дело в молчаливом мальчике по имени Саша? Всё тайное...
Время платить
Год выхода: 2019
Некогда финансово успешный бизнесмен растворил свою жизнь в рюмке крепкого алкоголя, упав на самое дно человеческого существования. В попытке вернуть былое величие и семью человек решается на отчаянный поступок. Но откуда ему было знать, что он уже в списке чьих-то жертв?Содержит нецензурную брань.