Янус
Студенту «Высшего пилотажа» Уиллу Крепости поручают его первое супергеройское задание.
Вместе мы справимся
Королеве Атлантиды очень важна поддержка любящего человека.


Прогресс
Всем приходится идти в ногу со временем. Даже русалкам.
Кожа белее снега, губы крови алей
Семеро гномов обнаруживают пугающую правду о том, кто на самом деле был монстром этой истории.
Камушек
Маленький камушек может стать причиной лавины... или городского пожара. А возможно, благодаря этому камушку еще сильнее разгорится огонь любопытства в юном волшебнике, который в будущем приложит все свои силы для того, чтобы стать выдающимся магозоологом?
Искать, найти и перепрятать
Что делать с заколдованными изобретениями маглов, грозящими раскрыть тайну существования волшебников? У Артура Уизли ответ уже готов: искать, найти и перепрятать! Куда? Что ж, в Северной Америке как раз для этих целей есть просторное Хранилище.
Дейнис
История о самом важном для Таргариенов «драконьем сне», спасшем их жизни от Рока, и девушке, к которой он явился.
Дар магии
Что, если бы Малефисенту пригласили на крестины Авроры?
Сказка о синем цветке
В некотором царстве, в некотором государстве захворал царь. Кручинились от того царевичи, и захотели они батюшке помочь.
Добро не остается безнаказанным
Министерство Магии пало. Волан-де-Морт захватил его, погрузив Британию в беспросветный кошмар. Спасаясь от егерей, Алитерра МакФасти попадает в воронку и оказывается в незнакомом старинный городе. Удачно, что она похожа аристократку со странным именем Санса, но как ей устроиться в этом магловском месте? Еще и палочка сломалась?!Взрослая волшебница-целитель с личным домовиком нигде не пропадет! Жаль, что от драконов остались только черепа а подземельях... О, постойте, так вы говорите, что где-то...
Метаморфоза
Эта история о короле ада и его почитателе. Чтобы закрыть Врата Ада, Винчестерам нужна была жертва. Если Кроули перестанет быть демоном, так ли плоха эта метаморфоза? А что, если в Скрижали, как и в любом договоре, есть обязательный к прочтению мелкий шрифт? А еще эта история о Джесси Тернере, воспитанном и добром Антихристе, который не захотел спасать людей и истреблять нечисть. Иногда, правда, даже побега в Австралию недостаточно, чтобы спокойно зажить своей жизнью.
МакФасти. Драко и драконы
Насколько сильна ненависть чистокровных слизеринцев к Гриффиндору и всем, кто на него поступил? О, просто бесконечна! Что-то в мире пошло не так, и глупая Шляпа отправила Драко на Гриффиндор. Разочарование его отца было так велико, что вопреки здравому смыслу тот изгнал единственного наследника из семьи. Хотя... не он первый. Семья Прюэттов однажды поступила точно так же, и теперь один изгнанник решил помочь другому. Что же будет делать «хитрец» среди «храбрецов» под руководством коварной...
МакФасти. Драко и дневник
Первое лето Драко в новой семье, а маму позвали поработать в Ильверморни. Ее хитрый план по переводу в другую школу хорош, но он не поддастся, ведь в Хогвартсе его будут ждать друзья! Поттер, правда, почему-то не отвечает на письма... Чем не повод неожиданно нагрянуть в гости? Новый курс, новый профессор, новые знакомства, но древние, забытые опасности вновь напоминают о себе. Тайны, требующие разгадки, в прошлом году были столь соблазнительны, а ну как и в этом снова взяться за раскрытие чужих...
Когда Рагнарёк на пользу
Тор прилетает в Асгард чтобы остановить Хелу и предотвратить Рагнарёк. А что, если у него есть шанс спасти и брата?
Дорогой Санта, меня зовут Том Риддл
Рождество – это радость в каждый дом, квартиру, трейлер… приют. Маленький Том Риддл доверчиво распахнул свое сердце навстречу чуду и написал письмо Санта Клаусу. А тот, как известно, отыскивает для каждого ребенка самый желанный подарок.
День Святого Пивза
Пивз просто хотел немного покуражиться, а то с этой розово-пушистой дамочкой стало так скучно! Студенты, опять же, смешно смущаются... Эх, и не заметил даже, как оказался купидоном на день.Добро пожаловать в историю с вредным покровителем праздника, загадочными посланиями и первым свиданием Рона Уизли!
Чудесная песня
Очередное убийство, и в деле явно замешано существо! Ник Беркхардт, детектив полиции Портленда и Гримм, еще не пришедший в себя после встречи со смертопрядом, прибывает на очередное место преступления.