Об автореподробнее
Псевдоним: Джиллиан

Российская писательница, автор любовного фэнтези и приключенческой фантастики, создает удивительные миры, где существует магия, а обычные люди живут бок о бок с фантастическими существами. 
Творчество писательницы хорошо известно пользователям литературного портала «Самиздат», куда Ульяна выкладывает работы под псевдонимом Джиллиан. Ее захватывающие истории пользуются популярностью у подростков и поклонников фантастики постарше.
Наиболее известными считаются работы, входящие в следующие циклы:
  • «Детский сад» – действия происходят в мире, где соединились технологии и магия, а дети вынуждены противостоять чудовищам;
  • «Имита» – захватывающее фэнтези с элементами любовной истории, где герои вынуждены сражаться на одной стороне, что постепенно их сближает;
  • «Город голодных теней» – главной героине, обычной девочке, предстоит стать одной из участниц команды сильных экстрасенсов, которые пытаются разгадать загадку исчезновения людей.
Охота (СИ)
Год выхода: 2014
Триллер с элементами ФБ и ЛР. Она привыкла брать от жизни всё. У неё свои представления о чести и справедливости. Но однажды присвоенное ею у неё отбирают. Результат — гражданская война на одной отдельно взятой планете.
Уходящая в тени
Её ветреный старший брат - маг воздуха. Её вспыльчивая старшая сестра - маг огня. Единственное, что у неё, младшей и бесталанной, получается хорошо, - всего лишь (универсальная среди магов способность) открывать порталы теней для переходов.


Маска Для Весов
Она любит надевать маски. Её настроение часто меняется, потому что она по знаку Зодиака - Весы. Она независима и свободна. Но жизнь иногда выкидывает такие кульбиты, что Ей хочется посмотреть, получится ли что-то изменить в буднях или измениться самой.