После убийства женщины первым делом полиция выясняет, не причастен ли к преступлению супруг жертвы. Это все, что нужно знать о браке в принципе.
Войну могут остановить только те, кто ее начал. Люди, у которых много бабла и оружия.
война – это просто грязь и слезы. Грязь раскатанных танками дорог и разбитых артиллерией зданий. Слезы ни в чем не виновных мирных людей, чьи жизни оказались в руинах точно так же, как и их разрушенные дома.
Любовь – она либо есть, либо нет. Её невозможно завоевать даже такой вот собачьей преданностью. Это абсолютно иррациональное чувство.
Человек вообще скотина неприхотливая. Ко всему приспособится, только время дай.
Это так страшно. Когда ничего не интересно, когда ничего не радует, и ничего не хочется.
Какое же страшное слово – никогда.
неспособный на верность женщине человек не способен и на верность присяге.
Старая любовь не ржавеет.
мужика никакими детьми не удержишь
«в двадцать у вас лицо, которое дала природа, в тридцать – которое вылепила жизнь, а в пятьдесят – лицо, которое вы заслуживаете».
Мавр свое дело сделал. Мавр может быть свободен
Надо искать во всем плюсы.
Не попробуешь – не узнаешь
...как больно, когда твои чувства остаются безответными.
Когда друг за дружку держишься, легче жить. Жаль, люди об этом забыли.
Где родился – там и пригодился.
На войну каждый едет по разным причинам. Кто-то и впрямь свято верит, что защищает родину, кто-то просто пытается подзаработать, кто-то ищет себя, какие-то новые смыслы…
– Осторожно, Лиз. Разве ты не в курсе, что мужик – скотина примитивная? Нельзя ему таких слов говорить.
– А то что? – непонятно чем растревоженная, Лиза спряталась за своим бокалом.
– А то он надумает то, чего нет. И горя потом не оберется.
Может быть, она разочаровала явившихся родственников и случайных зевак. Тем, что не позволила себе рыдать напоказ, заламывать руки и бросаться вслед за опущенным в яму гробом. И тем, что наблюдала за происходящим с каменным лицом. Иногда невпопад кивая подошедшим выразить ей соболезнования. Или… Зачем там они подходили?
Если работа не идёт-надо валить.
Страх-интересная штука.Удивительно,как он способен мобилизовать.Встряхнуть...Заставить переосмыслить жизнь и всё,что в ней происходило,в секунду.
«Изменчивость жизни тем и хороша, что все проходит. Даже плохое»
Деньги,которые даются легко,так же легко заканчиваются.
– Он покорил меня тем, что никогда не халтурил. Сказал – сделал. В мужике нет ничего более сексуального.