Маленькие мистические истории
Год выхода: 2023
Не всё, что случается в этом мире, можно объяснить при помощи науки или с обывательской точки зрения. Иногда в жизни сталкиваешься с настолько загадочным и таинственным, что прежние убеждения разбиваются в пух и прах. Истории, услышанные от знакомых и друзей, а также то, что происходило лично со мной.
Дом в Заречном районе
Год выхода: 2022
Как и любая девушка, только что окончившая школу, Маша мечтала вырваться из дому от родительской опеки на свободу. Она не подозревала, что в первом же жилье, снятом ею, столкнётся со странной хозяйкой и с опасной для жизни ситуацией. А также вынужденно узнает о необычных существах, поселившихся в доме пожилой женщины.


Круг сотый
Год выхода: 2022
В старости человек боится стать беспомощным и беспамятным – молит о том, чтобы покинуть этот мир спокойно, не став родным в тягость. Но все забывают, что только преодолевая трудности, душа научится летать.
Осколки прошлого
Год выхода: 2023
Ольга смутно помнила своё детство в деревне, всё затмили воспоминания из жизни в детдоме. Она всегда считала, что на всём белом свете кроме мужа и сына у неё больше никого нет из родни. Поэтому очень удивилась, когда нотариус передал ей письмо от тёти. По приезде в деревню, Ольге начали открываться довольно страшные семейные секреты. Сможет ли она выяснить всё до конца и разобраться в тайнах прошлого?
Подкидыш
Год выхода: 2022
Что значит полюбить и полностью принять другого человека, так непохожего на тебя? Это теперь придётся понять Варе и наконец выбраться из защитного кокона, который она соорудила для себя.
Принц из Денницы
Год выхода: 2022
Иногда мечты и тайные желания неожиданно сбываются. Любовь, о которой столько грезила, наконец приходит к тебе, но стоит ли без оглядки бросаться в омут страстей. Что если прекрасный принц из сна на самом деле не такой каким кажется. И надо ли принимать заманчивое приглашение пожить в старинном доме? Вдруг это ловушка?
Птичья тропа
Год выхода: 2022
На Альку столько всего свалилось: развод родителей, перевод в другую школу, новые одноклассники. Она замкнулась в себе, обиделась на весь мир. От предательства родителей, потери друзей Алька решает сбежать в самое красивое для неё место на земле: село Кишуг. В этом селе у дедушки и бабушки она отдыхала каждое лето и была там счастлива. Девочка не догадывалась, какие приключения её ожидают, какие тайны откроются и насколько необычный дар она получит в древнем дольмене. А ещё ей предстояло...
Иллюзия
Сания думала: у неё счастливая семья и верный, любящий муж, пока не узнала о его измене. После этого всё посыпалось, так рушится дом, построенный на зыбком песке. Иллюзиями оказалась и любовь, и преданность, и дружба. Теперь ей предстояло выяснить, что из этого у неё есть на самом деле, а что только кажется таковым. Сумеет ли она выстоять и не сломаться, узнавая о новых бедах и неприятностях?
Счастье для себя
Год выхода: 2022
В детстве и юности мы все полны грандиозных планов. И думаем: ни за что не будем жить серо и скучно, но повзрослев, часто забываем о своих мечтах, о том, что для человека самое главное и важное – стать счастливым. Лишь тогда мы сможем одарить этим счастьем и окружающих нас людей.
Гречневая каша
Год выхода: 2022
Денис давно не чувствовал вкуса к жизни, его ничто не радовало: ни карьера, ни уютный дом, ни хорошая жена, ни успехи сына в учёбе. Ему казалось, он проживает чью-то чужую жизнь, в которой отсутствуют все позитивные эмоции, осталась только тёмная их сторона. Устав от такого бессмысленного существования, Денис решает выяснить, что случилось с ним в прошлом. Он и не подозревал, каких демонов разбудит и что узнает во время этой попытки докопаться до правды.
Две стороны жемчужины
Год выхода: 2021
История о любви и дружбе, расцветших вопреки всем обстоятельствам. О девочке, росшей словно бурьян при дороге, не нужной ни родителям, ни братьям, но сумевшей сохранить чистую душу и благодарное сердце. Будучи нежеланным ребёнком, Арина рано познала одиночество, но оно научило её чутко прислушиваться к миру и находить радость в самой малости. Судьба отняла у неё близких, но подарила настоящую, преданную дружбу и самое окрыляющее на свете чувство: любовь.
Зараза
Год выхода: 2018
Иногда обычная жизнь страшнее любой выдуманной истории.
Иволга Часть 2: Отступники
После победы над Князем "тёмных" Иволга и Лоу мечтали о спокойной жизни, но их планам не суждено осуществиться. Берайя вновь преследуют их. Пытаясь спасти свои жизни и не погубить родных и друзей, Даша и Венсан снова вступили в схватку. Чтобы справиться с "тёмными", отправились в путь полный опасностей и приключений. Они узнали: под невинным обликом ребёнка иногда скрывается монстр, а недруги могут находиться совсем близко. Но главное: герои книги поняли своё предназначение и обрели новых...
Жизнь длиною в лето. Книга 1
Кармель не задумывалась о будущем. Со школьной подругой Леной играла в довольно жестокие игры. Но вскоре ей пришлось испытать на себе, что значит быть отвергнутой, непонятой и одинокой. Желая переменить обстановку, она поехала в деревню Захарьино и там неожиданно столкнулась с призраком девушки Кати. Чтобы отвязаться от потустороннего существа и выполнить его просьбу, Кармель пустилась в дорогу на поиски солдата, пропавшего в далёком сорок третьем году. По дороге в Смоленскую область...
Горькая брусника 2. Дар ведьмы
Год выхода: 2020
Настя не догадывалась, что, вернувшись спустя два года в Вереево, снова попадёт в самую гущу событий. Опять встретится со странной старушкой, которую все жители села называют ведьмой. Более того, получит от неё необычный дар. Жизнь Насти больше не будет прежней: понятной и простой. Ей придётся справляться сразу со многим: недовольством и ревностью любимого человека, заниматься поисками преступника и наконец разобраться с запутанными отношениями в собственной семье.
Жизнь длиною в лето. Часть 2
Кармель с призрачной подругой, прибыв на место боёв под Ельней, обнаружила там поисковый отряд и очень обрадовалась: не придётся дрожать от страха в лесу. Она не догадывалась, какие приключения, тревожные события и неожиданные знакомства её ожидают. Не знала, сколько счастья и горя принесёт самое необычное лето в её жизни. А самое главное, не подозревала, что встретит пусть трудную, но такую горячую, большую любовь.
Иволга
Даше Иволге окружающий мир и в детстве казался сказочно-удивительным. Повзрослев, девушка узнаёт, что он ещё и опасен для таких, как она. Погибает её бабушка, в один миг привычная жизнь Даши разбивается вдребезги. Что ещё ей остаётся кроме, как бежать от необычных жутких преследователей, спасая жизнь. Беглянке предстоит раскрыть семейные тайны и узнать: мир на самом деле не таков, как казался. Обнаружив в себе дар, сможет ли она правильно им распорядиться и понять, кто враг, а кто друг? И можно...
Второй шанс
В книгу «Второй шанс» вошли две повести: «Прикосновение ангела» – Саша Кручинина подчинилась родителям и порвала с любимым. Поступила так, как хотели они: вышла замуж за обеспеченного, нужного человека, пошла учиться в институт, выбранный матерью. Теперь у неё замечательный дом, хорошо оплачиваемая работа, любящий муж, нет только счастья. Жизнь отомстила за её покорность мертвящей скукой и неизбывной тоской по прошлому. Саша чувствует себя пустой оболочкой без души. Однажды она открыла альбом со...