Коул Кира - Грехи и тайны

Грехи и тайны

4 прочитали и 14 хотят прочитать
Год выхода: 2025
примерно 284 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Отчаяние приводит меня на аукцион, где единственное, что я могу продать... это себя.
Этим городом заправляет мафия Маркетти. Мой отец много лет был их марионеткой, личным советником босса. Он несколько раз был на волосок от смерти, и теперь его жизнь висит на волоске, и я боюсь, что следующая травма станет для него последней. Они всегда говорят, что, вступив в семью, ты остаёшься в ней навсегда. Возможно, выход есть, но он обойдётся мне дороже, чем я могла себе представить.
Я участвую в аукционе конкурента в надежде заработать достаточно денег, чтобы выкупить свободу моего отца. Я никак не ожидала, что моим покупателем окажется не кто иной, как Алессио Маркетти, глава мафиозного клана Маркетти и лучший друг моего отца. Теперь вместо свободы я всё глубже погружаюсь в мир, из которого отчаянно хочу сбежать. Каждая клеточка моего тела кричит мне бежать, но у меня нет такой возможности, потому что Алессио увозит нас с отцом в своё поместье. Он обеспечивает моему отцу лучший медицинский уход, но мне не нравится, что меня держат под замком, даже если мне за это платят. Но чем больше времени я провожу с ним, тем лучше понимаю, что его угрюмый татуированный образ — это лишь верхушка айсберга, скрывающая его истинную сущность. Мой мир переворачивается с ног на голову, когда я понимаю, что счастливее всего чувствую себя в его объятиях и жажду его прикосновений.
Когда соперник похищает меня, моя единственная надежда — это мужчина, от которого я отчаянно пыталась сбежать... Алессио.

22 читателей
0 отзывов
0 цитат