Барских Оксана - Вторая жена. Ты выбрал не нас

Вторая жена. Ты выбрал не нас

40 прочитали и 55 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 207 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Я беру вторую жену, Дилара. И это не обсуждается!
Муж ставит меня перед фактом и кладет руку на беременный живот моей подруги Инжу. она выходит из-за спины Саида и выпячивает живот, скрещивает  на нем пальцы и улыбается мне победно, показывая совсем другое лицо. Злое. Торжествующее. С ядовитой ухмылкой гадюки. Мол, смотри, что я сделала. Украла у тебя мужа, которым ты так гордилась и которого так любила.
—Ты обещал мне... что никогда... никогда не возьмешь вторую жену... что меня одной тебе всегда будет достаточно... – сбивчиво шепчу я, никак не могу прийти в себя.
Прежде, чем его губы складываются для ответа, я понимаю, что он скажет то, что навсегда расколет мою жизнь на до и после. И оставит после себя лишь перемолотую труху.
—Завтра у нас будет никях, — ставит меня в известность Саид и резко кивает на выход. — Иди домой! Тебя тут быть не должно!

115 читателей
0 цитат




Alba Varden № 21 в рейтинге
поделилась мнением 4 часа назад
наивно
Моя оценка:
Лихо закрученный назло индийским и бразильским сериалам сюжет с подменами детей, чужими и своими беременностями, восточными жёнами (не так чтобы уж очень восточными, до Гюльчатай не дотянули, ограничились лайт-версией гарема), подлостями, хитростями и фантастическими карьерными успехами никогда не работавшей отставной жены, сорвавшей джек-пот в брачном марафоне, даже не принимая в нем участия.
Словом, срочно в сценарий
Оксана поделилась мнением 6 часов назад
грустно
Восточные женщины мне вас искренне жаль...
Лика № 109 в рейтинге
поделилась мнением 10 часов назад
наивно
Моя оценка:
читатель № 361 в рейтинге
поделилась мнением 17 часов назад
грустно
наивно
скучно
Моя оценка:
Galina № 220 в рейтинге
поделилась мнением 18 часов назад
скучно
Моя оценка: