Спарк Мира - После развода. Я (не) вернусь

После развода. Я (не) вернусь

32 прочитали и 39 хотят прочитать 10 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 196 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

– Таня, я все осознал, прости меня и прими назад!
– Между нами все кончено – раз и навсегда, – отвечаю с усмешкой. – Я ненавижу тебя.
– Ну… это я легко исправлю!
***
Муж наплевал на двадцать лет нашего брака … предал и променял меня на молодую любовницу.
Я пережила боль, собрала себя по осколкам и в сорок пять начала новую чудесную жизнь.
А теперь, спустя год, он появляется с такими словами и собирается вернуть меня? Ну уж нет! Не тут-то было!
***
В книге есть:
‍ Сильная героиня с характером - наша девочка на все 100%
‍ Раскаявшийся предатель
ХЭ для тех, кто заслужил

96 читателей
0 цитат




Ксения поделилась мнением 20 часов назад
глупо
Моя оценка:
Пипец конечно, я так и не поняла, когда прощение то произошло, когда она подслушивала, когда он любовнице высказывал или начальнику её, с чего-то решившему похерить бизнес, ради мести и женщины, бред какой-то. А она такая гордая, такая речи толкает и как сопля ведёт себя с бывшим, то ноги, то сердце, то мозги в кашу, а детей тоже бросил папашка и они его любят, к маме толкают, не поняла вообще эту историю. Вывод - потянуло на молодое тело, захотелось потрахаться, все сделал, правда потом узнал о рогах и что беременна не от него, вспомнил старую семью и детей. Жена вся такая сильная и дети её поддержали, но оказывается вме любят папу предателя и жена тоже, ждала его, пока человек натрахается, в следующий раз он будет аккуратнее, чего сразу разводится 😂. Бред бредовый
Zero Cool поделилась мнением 21 час назад
графомания
Героиня называет смузи жижей, плюхается на стул, строит бизнесовые отношения и с пафосностью подростка рассказывает о своих достижениях.
Не сложился у меня образ женщины 40+, не стала читать.
поделился мнением 23 часа назад
скучно
пошло
Моя оценка:
Анна № 229 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Нудно, пафосно, рефлексично… И в конце она его простила, как в мультике- «Ни за что, просто так»!🤢🤮
Lora № 41 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
глупо
Моя оценка:
Столько рассуждений, какая я сильная и независимая. А в конце все оказалось "пшиком".
NATALYA № 34 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
Моя оценка:
Господи🤦‍♀️,очередного понтярщика прощают просто за то,что у него появилось желание вернуться.Все.Больше ничего.
Сколько еще таких историй наваяют,в которых стыдно за героиню.Вот она вся такая распрекрасная,умница-красавица,коня подпалит,избу поймает,но без штанов полных ностальгии жить не может.Вот нету жизни и все тут.И дети.Конечно,дети.Всегда на стороне отца,просто по факту.Словно им 5лет и они дебилы,и будь отец распоследним м¥даком,любви их он не лишится.
Фу,вот просто-фу.
Сова32 № 97 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
Моя оценка:
И какой вывод я должна сделать из этого опуса?
Мужик повёлся на блестяшку, потом очнулся и понял что оно того не стоило.
Молодая любовница показана разгульной недальновидной аферисткой. А если бы оказалась умной и по-настоящему любящей?
Год герою не были нужны дети и тем более бывшая жена. А для сильной красивой героини, скрывающей слёзы ото всех, этот год был кошмаром, ибо как бы она не была обижена и как бы не скрывала чувства, но они никуда не делись.
Очередное прощение. Не берусь судить, но предательство есть предательство.