Юраш Кристина - Вторая семья генерала дракона

Вторая семья генерала дракона

96 прочитали и 70 хотят прочитать 15 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 171 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 4
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Ты - моя невеста, Ноэлия. А Донна - моя любовь.

Я надела медальон, чтобы скрыть лицо. Бабушка говорила: он отсеет тех, кто приходит за красотой, и оставит тех, кто способен увидеть душу.

Я верила.

Глупо? Да. Но я мечтала, что генерал Астор Моравиа — тот самый. Единственный, кто не отведет взгляд от «уродливой невесты». Единственный, кто полюбит меня настоящую.

Я ошибалась.

Он женился на мне ради приграничных земель. В день свадьбы он обнимал свою драгоценную Донну. Свою любовь. Свою «вторую семью».

Мне отвели роль функции. Бесплатного приложения к договору. Женщины, которая должна родить наследника и исчезнуть.

Я готова была терпеть. Готова была молчать. Готова была играть по его правилам…

Пока медальон не упал на пол.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

201 читателей
0 цитат




Елена поделилась мнением 1 неделю назад
мило
наивно
Моя оценка:
татьяна поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Не понравился герой какой-то гнилой да и эпилог так себе .
поделился мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Умилительная история, многовато пафоса и надрыва, но такова, видно, стратегия этой бесконечной серии.
Елена и Я № 181 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
Ирина поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Мне понравилось. Мило.
Харитонович Лана поделилась мнением 2 недели назад
да.да. именно душа , вот -говорит о любви к душе а сам смотрит в декольте и поглаживает ее бедра .чудеса на виражах. Лукавите. и барынька сама не в себе :биполярка в чистом виде без присутствия ума - скорбеть о смерти собственного убийцы , называя другом(а был ли он таковым?) предателя, холодно наблюдающего за надругательством беззащитной женщины , (над ней же самой же), а сколько было до нее_... дура. ЛЮблю не могу и тут же- карету мне карету .Стиль изложения тяжелый -рваные фразы , уродливый как черты лица гг под маской иллюзии. 30 % текста повторы одного и того же события от разных лиц. поставить оценку невозможно не потому, что это бецценно., нет предмета оценки вообще. а так ничего даже ХЭ злодеи наказаны , любовь разгорелась ярким пламенем и мечты сбылись - магазинчик со шляпками работает вот и сказке конец . кто смог прочесть до конца -молодец!
читатель № 294 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
не оторваться
романтично
Моя оценка: