Нури Альбина - Сквозь страх

Сквозь страх

7 прочитали и 10 хотят прочитать 2 отзыва
примерно 198 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Переезд на новое место не всегда означает перемены к лучшему. Лора убедилась в этом на собственном опыте, когда вместе с мужем и маленькой дочкой стала жить в доме в центре Быстрорецка.

В некогда счастливой семье теперь разлад, долгожданная беременность протекает тяжело, а красивый, уютный дом пугает своих обитателей и превращается в ловушку.

Новый роман Альбины Нури – это не одна из историй про дом с привидениями. Все окажется куда страшнее! Лоре предстоит разгадать тайну дома, спасти родных и узнать, что в мире есть вещи гораздо хуже смерти.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Ксения поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
S.Оль № 75 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Атмосферная история, написанная в стиле дневника, в котором героиня рассказывает о том, что с ней произошло, богатый образный язык — читать одно удовольствие.

Внешне благополучная семья — беременная жена, муж, дочка и лучшая подруга семьи, очень преданная и внимательная… плюс старинный дом, который населяют призраки.

Героиня сильная и смелая, сильно переживала за нее, потому что если убрать мистическую составляющую и призраков можно догадаться, кто дирижирует спектаклем, ведь все так жизненно и прозаично, хотя и здесь все не совсем так как кажется, автору реально удалось удивить. Концовка классная! И призраки, которых не видел и в которых не верил муж героини, сыграют свою решающую роль. Книгу однозначно рекомендую к прочтению!
S.Оль добавила цитату 2 года назад
Да, будущее вовсе не безоблачно, туманно и непредсказуемо, но этим оно и прекрасно
S.Оль добавила цитату 2 года назад
Найти своего человека среди нескольких миллиардов живущих на Земле — редкая удача, а потерять — трагедия. Или великая глупость.
S.Оль добавила цитату 2 года назад
Если человек вбил себе что-то в голову, он всегда и во всем будет искать и находить подтверждение своим убеждениям
S.Оль добавила цитату 2 года назад
это машина врезается в столб внезапно, а жизненные изменения происходят постепенно, исподволь, даже не заметишь