31 прочитали и 76 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2023
примерно 248 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Я вышвырну тебя за грань, если не объяснишь, невезучая, что забыла в моем доме. И слезь с моей постели. — А ну, кыш! Растворись! — замахала светильником. — Ты плохая фантазия. Я лучше создам другую. Мужчина приложил два пальца к виску. Брови в удивлении поднялись, создав на лбу борозды. — Ведьмы совсем рехнулись, чокнутую подбросили. Вставай, болезная, верну тебя в лечебницу. — Э-э… любезный, какая лечебница? — подползла к спинке кровати, подтянула колени к груди и выставила перед собой светильник наподобие оружия. — Я совершенно здорова. Почти. Я в коме! — Ты в дурдоме. Почти, — парировал незнакомец и сделал шаг ко мне. ♡ Это Эльсинор.

Здесь ничего не происходит просто так ♡ Подписывайтесь на мою авторскую страницу , так вы не пропустите важные уведомления, и поддéржите меня :) В телеграм-канале можно задать все вопросы, узнать актуальные авторские новости, посмотреть визуалы, почитать спойлеры и просто приятно провести время ? Группа Вконтакте

В тексте есть:неунывающая попаданка, шикарный демон, притяжение и противостояние

127 читателей




Алла № 28 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Вначале мне не понравилось. Даже хотела бросить читать. Но потом втянулась и на самом интересном месте первая книга закончилась. Да, это оказывается первая книга, а вторая в проекте. Поэтому решать вам - читать или подождать.
Алла добавила цитату 7 месяцев назад
Нервы - нервы - нервы , куда же вы подевались, мои хорошие? Вернитесь, я по вам скучаю.