Черненькая Яна - Очень уютное убийство

Очень уютное убийство

20 прочитали и 54 хотят прочитать 7 отзывов
примерно 213 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 5
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Кто отказался бы провести зимние праздники в старинном замке? Уютно потрескивающие камины, запах хвои, снег за окнами… На деле мисс Джейн Стэнли с удовольствием отправилась бы даже в гости к каннибалам с островов Тонго-Тонго, лишь бы не оказаться запертой в одном доме со странными личностями, которых привечает хозяйка замка. Дела юной мисс Стэнли пошли на лад лишь тогда, когда одного из гостей нашли убитым — в большом кресле-качалке, в вязаных шерстяных носках, цветастом шарфе и чашкой глинтвейна в остывающих руках. И еще интересней стало, когда один из припозднившихся гостей оказался молодым, но весьма сообразительным полицейским инспектором. Это ли не секрет идеального Рождества?





Natalya поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Аксана поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Замечательный, интересный детектив и слог, но есть одно но,сейчас будет спойлер-гг инспектор Энтони обнаруживается в книге про Чёрного пса и там главные герои не вместе , очень досадно, что у автора такая задумка. Я обыскалась на просторах интернета порядок прочтения книги он и есть и нет.
Gala № 67 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
TataTruskun № 177 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Лилия поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Вероника поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень нравится как пишет автор
Юлия поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интересно почитать, как ГГ добивается внимания инспектора. Только конец можно было бы довести до свадьбы. Но там в принципе и так все понятно.
Юлия добавила цитату 1 год назад
Увидев цель, она всегда двигалась к ней, как маленький, но мощный паровоз и почти никогда не успевала затормозить вовремя.