Романов Роман - Максимальный контроль, том 1

Максимальный контроль, том 1

1 прочитал и 5 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2025
примерно 230 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Отец не ушёл за хлебом на десять лет, а решил принести меня в жертву!

Дед оказался добряком и помог моему папаше провести ритуал. Ну, знаете, семейные традиции — кто-то шашлык в выходные готовит, а кто-то детей в жертву приносит. Меня спасла мама! Так что я жив, но очень слаб. Зато у меня будут суперсилы: мозги и гусь! Точно! Ещё есть юмор. Правда, пока он спит, как студент на паре по философии. Мир, в котором я очутился, авторский вроде бы. То ли фэнтези с аристократами, то ли чей-то странный сон после переедания пельменей. В общем, готовьтесь к тому, что в любой момент может появиться говорящий гусь, который окажется секретным агентом, или главный герой внезапно вспомнит, что он на самом деле — ...... Примечания автора:

Автор старается в логику, но с учётом хронического недосыпа после ночных смен, получается не всегда.

Ещё автор не удержался и выложил своё извращённое понимание о магии в целом! Так что страдайте!

В тексте встречаются очепятки, но это нормально. Ведь в детстве автору постоянно говорили, что он «Главная очепятка в жизни!»

Также автор заключил сделку с демоническими хомяками и обязался выложить первый том до 01.03.25 включительно!

11 читателей
0 цитат




Ирина № 165 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Много лишнего и ошибки бы исправить. И, да. Стиль изложения грубоват и я не про героев. Такое впечатление, что автору не хватает обширности лексикона.