Марук Майя - Притяжение

Притяжение

971 прочитали и 270 хотят прочитать 234 отзыва
Год выхода: 2025
примерно 227 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 172
  • Советую 141
  • Советую 70
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Неприятности сыпались на голову как из рога изобилия: сначала я узнала, что семья вычеркнула меня из "родовых документов" лишив фамилии, регистрации на родной планете и права появляться в доме, где я выросла. Потом пришел судебный иск от отца, в котором он требовал у директора "Ковчега" переводить мою зарплату ему на счет, в счет долга за "рождение". Чтобы не остаться совсем без средств к существованию пришлось согласиться на работу на планете Таркай. Вот только, когда я соглашалась на это, мне никто не сказал, в чем заключается эта работа. И что для местных мужчин я стану тем самым "Притяжением".

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
1349 читателей




Майя № 49 в рейтинге
поделилась мнением 3 дня назад
Моя оценка:
Начало похоже на рассказы на Ютубе про бедную родственницу , которую все используют, но дальше пошел оригинальный сюжет.Автор старалась прописать детали нового мира: еду, историю, обычаи, правда рубашки на пуговицах у инопланетянина есть, и ворот сексуально расстегнут
Марина поделилась мнением 4 дня назад
Моя оценка:
Мир особо не прописан, герои не раскрыты, насчёт любви...я думала уже под конец что это первая часть, но нет роман окончен.
Виктория поделилась мнением 2 недели назад
Оказалось не моё (
Марго поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Hellena90 поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Лана № 139 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличная история с захватывающими приключениями и интригой.
Есть опечатки, но догадаться можно, что хотела сказать автор.
Рыжая Сомали поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Майя добавила цитату 1 неделю назад
Нельзя держаться даже за самые теплые воспоминания о прошлом, нужно смотреть в будущее.
AlenaPit добавила цитату 7 месяцев назад
Он и раньше знал, что управлять галактикой проще, чем воспитывать детей
Irina добавила цитату 7 месяцев назад
Не могу сказать, что этот поступок принес радость или облегчение. Нет, нисколько. Но лучше рыдать с деньгами, чем без них.
Irina добавила цитату 7 месяцев назад
в каждой шутке есть доля шутки, а остальное чистая правда.
Irina добавила цитату 7 месяцев назад
Талант ничто если нет трудоспособности. А если есть трудоспособность, можно и без таланта такого успеха добиться, что ни один гений не доползет.