Брэйн Даниэль - Вдова на выданье

Вдова на выданье

139 прочитали и 149 хотят прочитать 26 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 255 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 5
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Послушная дочь не возражает, когда ее выдают замуж из выгоды. Покорная жена не ропщет, когда муж вгоняет семью в нищету. Безутешная вдова оплакивает утрату, благодарит давшую кров родню, принимает попреки куском черствого хлеба и уповает, что заботливая золовка как можно скорее устроит ее новый брак.

Губительных добродетелей больше нет, и нет покладистой юной вдовы, матери двоих малышей. Я не намерена ни исполнять чужие прихоти, ни прозябать. Какими бы угрозами ни сыпали мои вчерашние благодетели. Какие бы кары мне ни сулили. Я сложу слово «счастье» из совершенно неподходящих для этого букв.

Циничная, зрелая, умная попаданка в теле купеческой вдовы. Альтернативная Россия XIX века, детектив, правда жизни, друзья и враги, быт и предпринимательство.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

335 читателей
0 цитат




Евгения поделилась мнением 1 месяц назад
Поразительный автор. Самозабвенно пишет скучные книги. И низкий рейтинг ее не останавливает. Хотя мы все разные, но в отношении Даниэль присутствует удивительное единодушие - оценка творчеству - "плохо"
Kiara поделилась мнением 2 месяца назад
скучно
графомания
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Динамично. Местами путанно, но в целом неплохо.
Елена Премудрая № 443 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Достойный такой детективчик в жанре бытового фэнтези. Да, нужно набраться терпения, чтобы понять не логику размышлений героини. Но всё равно интрига в сюжете есть.
Неля поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
А мне зашло.
Хельга № 24 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
скучно
ничего не понял
Моя оценка:
Несколько раз бралась за книгу, но так и не смогла далеко продвинуться. Как-то корявенько и неудобочитаемо. На этой, не помню уже какой попытке, заканчиваю зря терять время и трепать себе нервы. Дочитывать не буду. Не нравится. Неинтересно.
Может быть там дальше что-то невероятно увлекательное... Может быть. Но чего ради себя заставлять? Категорически не моё.

П.С. Я в полном офигее, ведь автор далеко не новичок, а тут вдруг выдала "на гора" вот такое вот...
Alba Varden № 21 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
ничего не понял
Моя оценка:
Тяжёлое ненужное чтение
Каждые 20 страниц автор с упоением высказывает новую версию вереницы убийств. Утомительно.