Рэй Теона - Замуж до утра

Замуж до утра

51 прочитали и 95 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2024
примерно 203 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Отец привел домой молодую любовницу и выгнал меня на улицу. В отчаянии я вышла замуж за незнакомца, чтобы спасти его от позора и заработать самой. Я хотела помочь мужчине, наутро развестись, забрать деньги и уехать куда-нибудь подальше. Но все пошло не так для нас обоих.

Теперь нам предстоит довериться друг другу, чтобы вместе найти выход из западни, в которой мы оказались в ту злополучную ночь.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

159 читателей




Татьяна поделилась мнением 3 месяца назад
Бред, никакой логики...
Что это?
Мария поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Алла № 23 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Спасибо Елене П.
Елена П. поделилась мнением 3 месяца назад
наивно
Задумка интересная, персонажи харизматичные, но как бездарно слит сюжет нелогичностью и непродуманностью деталей.
Например:
охотники из Тайной Организации дают кровную клятву, отказываясь от семьи и рода, чтобы не подставлять под удар дорогих им людей. Ведь их добыча опасна — ведьмы, вампиры и прочая жуть. Логично? Да!
Но в следующей главе охотник (из благородного рода) женится на первой встречной, чтобы не огорчать маму. >>--(О_О)--> Это ведь такой позор, что её сыночку бросила невеста (необразованная горничная) в канун свадьбы.
Чтобы сделать из города ловушку... та-дам!... надо в холода оставить жителей без теплой одежды, и тогда никто далеко не уйдет. XD А ещё можно подкинуть на пути беглецам рожающую женщину — это 100% гарантия их возвращения в город.
Как быстро и удобно убрать опасного врага? По логике — обезоружить и убить, а по фантазии автора — усыпить, отвести на 19 верст от города и запереть в дырявом сарае. Какое ужасное коварство. О_о
Вся история состоит из таких ляпов, которые, похоже, выдумывались на ходу для нагнетания драматизма. А ведь задумка интересная... Эххх...
Татьяна добавила цитату 3 месяца назад
"Убьют обОих". Речь идет о подружках