ReliEra
Год выхода: 2023
Главный персонаж по имени Брайн решил устроится на работу в компанию по изучению и развитию планеты Марс ReliEra, но что-то пошло не так…
Sanctus
Год выхода: 1994
Новелла "Sanctus" входит в авторский сборник "Ночные истории". В нем объединены произведения, отражающие интерес Гофмана к "ночной стороне души", к подсознательному, иррациональному в человеческой психике. Гофмана привлекает тема безумия, преступления, таинственные, патологические душевные состояния. Это целый мир, где причудливо смешивается реальное и ирреальное, царят призрачные, фантастические образы, а над всеми событиями и судьбами властвует неотвратимое мистическое начало. Это поэтическое...


SCP. Designed to protect
Год выхода: 2022
Электронная книга "SCP. Designed to protect" повествует о жизни оперативника компании SCP Foundation. Действия происходят на секретной базе SCP Foundation, в которой хранятся самые опасные существа, предметы на земле. Но в один день при патрулировании территории комплекса происходит нечто ужасное…
SCP: Феномен Аннеты
D-класс, это расходуемый материл, так ведь? Что есть, то есть. Проклятый Фонд не ценит людей, совсем?... Конечно. Мои дети... Привязанные... Они просто появились у меня, и я считаю, как Мать, наречённая Отцом, обязана за ними приглядывать... Так ведь, Скромник? Скульптура? Симпатяга? Дедушка? Колосс? Я вас люблю, дети мои, и никому не дам вас в обиду.
Smile.jpg
Год выхода: 2016
Интернет-легенда о хаски с чудовищной улыбкой может напугать разве что впечатлительного подростка, но хаски найдет средства и против невозмутимого охранника богатой дачи…
Sophie
Год выхода: 2021
Молодая девушка из благородного семейства и ее приключения. Вольная фантазия автора на тему истории и мистики. Отдаю на суд читателя.
Stiffen corpses: Жизнь и работа коченеющих трупов
Зомби, он, конечно, апокалипсис, вот только авторы были бы премного благодарны читателям, если бы они определили жанр данного произведения. Юмор уместен.
Sub Arbor Dictum
Год выхода: 2022
Джек Фаул – молодой человек, закончивший институт и не нашедший свое место в жизни. Джек переезжает в другой город и продолжает свое обучение. В ходе несчастного случая он попадает в странное место, где ему предлагают заключить контракт. Теперь он сотрудник банка, который помимо обычных функций, исследует темную сторону города, чем и предстоит заняться Джеку. Компанию ему составит Кристофер Бейтс – пожилой детектив, который всю жизнь работал в полиции и пытался бороться с системой.
Sub Arbor Dictum 2.105
Год выхода: 2022
Серия: Sub Arbor Dictum (#2)
Древо Arbor способно подчинить себе целый город давая людям как безграничные возможности, так и открывая дверь в темный, невиданный до этого мир. Джессика Хайден гонится за неуловимым убийцей и попадает в город Геката-сити, где начинаются первые испытания нового древа. Альфред Линдал пытаясь вспомнить кто он на самом деле, участвует в тестировании новой игры с виртуальной реальностью, об истинном назначении которой он даже не подозревает. Обновлённый до версии 2.1 Джек Фаул продолжает изучение...
Suggestio
Год выхода: 2022
Лина учится в одиннадцатом классе. И как любую выпускницу её мучают обыденные проблемы с поступлением и определением своего будущего. А ещё оживший персонаж из старого всеми забытого мультфильма, который является древним злом, секретные организации и масоны
Summer of Night
Год выхода: 1992
SUMMARY: In the summer of 1960 in Elm Haven, Illinois, five 12-year-old boys forge the powerful bonds that a lifetime of change will not break. An ancient, sinister evil lurks in the dark, and when a long-silent bell peals in the middle of the deepest night, the people know it marks the beginning of terror. Now Mike, Duane, Dale, Harlen, and Kevin must wage a fraternal war of blood against an arcane abomination.
SWASH. Квест на выживание
Год выхода: 2023
Стюарт Лимье — парень который решает принять участие в квесте, от всемирно известной корпорации SWASH. SWASH — это блестящая репутация, ей доверяют и любят. Но, что — то происходит со всеми этими людьми, которые проходят квест, они становятся другими или во все исчезают. Стюарт сосредоточен, умен и хорош собой. Но помогут ли ему его сильные стороны в борьбе за возможное выживание и чистый разум, среди неизвестных, странных, порой пугающих людей.
TEENариум. Антология невероятных историй
Что будет делать подросток, потерявшись в незнакомом мегаполисе, да ещё и с непонятным артефактом в кармане? А если вдобавок по следу идёт парочка колоритных злодеев? А как поступить, если твоей подруге напророчили самую настоящую беду, и всё указывает на то, что пророчество сбудется? А если в доме вдруг завелась младшая сестра, которая мало того, что позорит тебя в школе, так ещё и впутывает в опасное мистическое приключение, из которого можно и не выпутаться… В антологии «TEENариум» все...
Teras
Год выхода: 2021
Мой дом - моя крепость. И я сделаю все для её защиты... Даже научусь любить.
The Texas Spider
Год выхода: 2023
In a small town in Texas, Whitney Graham lives, whose life changes on an ordinary, rainy evening, with the appearance of a previously unknown insect.
The X-files. Секретные материалы. Никому не доверяй (сборник)
Год выхода: 2016
Серия: X-files
Бестселлер, покоривший поклонников «The X-files» во всем мире, добрался и до России. В этой книге, задуманной создателем сериала Крисом Картером и составленной бестселлинговым автором по версии «Нью-Йорк Таймс» Джонатаном Мэйберри, читатели найдут совершенно новые, ранее не публиковавшиеся расследования Малдера и Скалли, которые продолжат погружаться в мир инопланетных заговоров, теневых правительств и, конечно же, жутких монстров.
Total Dream
Год выхода: 2018
Дример — устройство, позволяющее видеть осознанные сны, объединившее в себе функционал VR-гаджетов и компьютерных сетей. В условиях энергетического кризиса, корпоратократии и гуманистического регресса, миллиарды людей откажутся от традиционных снов в пользу утопической дримреальности… Но виртуальные оазисы заполонят чудища, боди-хоррор и прочая неконтролируемая скверна, сводящая юзеров с ума. Маркус, Виктор и Алекс оказываются вовлечены в череду загадочных событий, связанных с т. н. аномалией —...
Trailer Park Zombies
Год выхода: 2009
On the night of his 16th birthday Duke Johnson and his friends go out joyriding near the local cemetery. After a friend's horrific rape, Mason -the school bully- is killed in a tragic accident.Duke, Fannie Mae, and Barrett, go home to the Rosie Acres Trailer Park and desperately try to figure out how to keep themselves out of trouble. This could wreck any chance for a future and ruin their one hope of getting out of the trailer park.What they don't realize is that Mason has come back from the...
Vacation
Год выхода: 2011
In the near future after a global crisis causes crops to fail and species to disappear… something even more deadly happens. Groups of humans around the world suddenly become predators, feeding off their own kind. These “Can Heads” grow to such a threat that fences, gated compounds, and SWAT-style police protection become absolutely necessary in order to live. After one Can Head attack leaves NYPD cop Jack Murphy wounded, Jack takes his wife and kids on a much-needed vacation. Far up north, to a...
White Ash on Bone: A Zombie Novel
Год выхода: 2012
The story is set in my home town of Butler, Pennsylvania. Classically, the region is the heart of zombie lore. I grew up watching zombie movies that were filmed just down the road. It certainly can impact a young mind.  The novel starts out on what should be an average day. A demented prisoner in the drunk-tank, who happens to be subject zero, is brought before a judge to have his case reviewed. He breaks away, and violence soon spills outside of the courtroom.  White Ash on Bone follows...
Xрупкая личина
Год выхода: 2014
Каждый день вы влачите жалкое существование в тисках невидимых социальных ограничений. Дом, работа, дом... Пора проявить смелость, сбросить эту хрупкую личину и показать всему миру свое истинное "Я". И кто знает, может быть некоторые из самых смелых людей последуют вашему примеру. И вы станете первопроходцем, героем! Люди будут вечно помнить ваше имя и писать его розовой помадой на стенах общественных туалетов.
Z – значит Зомби (сборник)
Год выхода: 2013
Давний страх человека перед потусторонней нечистью породил множество мифов, легенд и преданий, впоследствии ставших классическими.Неудержимое воображение писателей-фантастов придало этим историям новые голоса, вписало множество оттенков в мрачную палитру ужаса, тлена и крови.Даже Голливуд, ведомый Брэдом Питтом, устраивает марафон кошмаров в экранизации культового романа «Война миров Z»!А что думают по этому поводу русские фантасты?10 ведущих российских авторов впервые демонстрируют свой взгляд...
Z - значит Зомби
Год выхода: 2020
Недооцененный, но очень находчивый актер Ли, уже давно вышел в тираж. Но за свою творческую карьеру он сыграл множество ролей в качестве актера второго плана или массовки, где мастерски изображал зомби. Ли и не заметил как подкралась старость, а его внешность и повадки стали неотличимы от настоящего живого мертвеца. И теперь, когда грядет настоящий зомби-апокалипсис его талант оценят по достоинству. Или нет.
Z. Лесные жители
Год выхода: 2020
Книга из серии Z. в которых описываются события, происходящие с разными людьми, после того, как землю охватил вирус ЗОМБИ. Компания молодых парней и девушек отправилась на загородный пикник, желая провести время на природе. Все, конечно, замечательно, выпивка, шашлык и любовь. Только они еще не знают, что пикник превратится в борьбу за жизнь…