Prison (СИ)
Кто-то считает Землю своим домом, а кто-то считает ее самым подходящим местом для ссылки... В каждом мире свои законы. И приговор иногда может быть исполнен самым удивительным образом. Отправившись в свою персональную тюрьму, и надеясь обрести свободу в своем заключении, я и не предполагала, что смогу найти нечто большее, в лице Бога, которому нельзя верить...  
Rebuild of Hellgirl (СИ)
Обыкновенная русская школьница становится жертвой жестокого эксперимента. Удастся ли ей выжить в новом, незнакомом мире ? Точнее, жертвами эксперимента становятся далеко не одна школьница и далеко не единственный мир ...  


Release my soul (СИ)
Цепь первородного брака - мощнейшие узы и идеальное развлечение для Высших. Перерождение с ней - проклятие, а не дар, тем, кто перешел границы. И теперь предстоит вспомнить, чтобы возжелать о вечном забвении. Найти, чтобы сыграть в последнюю игру в их вечной жизни, финал которой предопределен. "Долго и счастливо" можно оставить для детских книжек: с этой сказкой они не имеют ничего общего. Кроме единственной попытки поверить в искренность.
Resurrection
После войны с Галаксией Серебряный кристалл, повинуясь воле Сейлор Космос, интегрировал всех героев в жизнь на земле естественным образом и изменил все так, как если бы не было восстания Металлии и порабощения Ши Тенно.  И оставил лишившимся памяти Избранным только одну лазейку – сны.
Retrum. Когда мы были мертвыми
Год выхода: 2012
Любовь — нежный и беззащитный цветок, иногда он может расцвести и на краю могилы. Кристиан и Алексия впервые встретились на кладбище, здесь они в беседах проводят долгие ночи и постепенно влюбляются друг в друга. Однако рок преследует молодых людей. Алексия погибает страшной смертью, и после ее кончины Кристиан осознает, что самые страшные привидения — это призраки былых возлюбленных… Впервые на русском языке от автора, чьи произведения переведены более чем на 40 языков и изданы тиражом более 3...
Revelation
Не все, кто что-то скрывают, - предатели. Не все, что раскрывается, - приносит проблемы. Не все последствия окажутся неприятными. Возможно, эта цепь приведет к тому, чего человек не ожидал от слова "совсем". Может ли быть такое? Вполне.
Sailors’ Shelter
Год выхода: 2023
He was called “Captain Luck”. Anton Platov was invariably a winner fighting with the most severe storms at sea. But nobody knew the captain’s mystery, which never allowed him to be happy…
Scherzo
Год выхода: 2023
Истории, которые переплетаются в общий сюжет, но могут быть рассказаны отдельно друг от друга. Они наполнены чувствами главной героини и ощущениями не-случайности….жизнь — это только игра нашего воображения, и я хотела, чтобы вам она понравилась. сыграйте в эту игру…Элисон Крафт
Sexбомба
Год выхода: 2024
Вы когда-нибудь встречали в своей жизни идеальную женщину, которая хранит вам верность, не "пилит" мозг, не требует к себе внимания и подарков, позволяет пить с друзьями и спать с другими женщинами? А герой этой книги встретил. И теперь у него одна проблема: КАК НЕ СОЙТИ С УМА ОТ СЧАСТЬЯ?
Sindroma unicuma. Finalizi (СИ)
Серия: Sindroma unicuma (#3)
Это городское фентези, близкое к научной фантастике. Не пугайтесь вступления. Дотерпите. В нем просто рассказывается что произошло в мире. Без этого будет трудно понять мироустройство романа. Действия происходят в научно-магическом институте. Г. героиня девушка Эва - студентка, на долю которой выпало не мало бед. Рассказывается о её жизни, учёбе, о людях что ей помогают и наоборот терзают. Г. герой как раз из последних. Мир романа достаточно жесток. Но в повествовании есть и юмор, и ирония. Все...
Sindroma unicuma. Эпилог
Серия: Sindroma unicuma (#4)
Заключительная книга про приключения девушки Эвы. Это городское фэнтези, близкое к научной фантастике. Не пугайтесь вступления. Дотерпите. В нем просто рассказывается, что произошло в мире. Без этого будет трудно понять мироустройство романа. Действия происходят в научно-магическом институте. Главная героиня, девушка Эва — студентка, на долю которой выпало немало бед. Рассказывается о её жизни, учебе, о людях, что ей помогают и, наоборот, терзают. Главный герой — как раз из последних. Мир...
Snow Cat
Говорят, чудо приходит только к тому, кто в него верит и ждет. Но во всем есть исключения: Ника Мур, потерявшая всякую надежду на чудо, вдруг попадает в мир, о котором грезила с детства, в мир человека, которого любит. Но он погиб больше 20 лет назад... Произойдет ли чудо вновь?
Somnia. Легенда одной души
Год выхода: 2022
Жизнь всегда заканчивается смертью, или же любая смерть дарит начало новой жизни? Вереница затягивает в себя, как водоворот! Забирает любимых, стирает память… Но если превозмочь правила этого мира? Если отыскать в глубинах подсознания то, что было в прошлом? Можно ли тогда обрести бессмертие? Пусть эта история лишь легенда о вечной любви. О том, что способно победить закон смерти… «Amor vincet mortem» – эти слова останутся в вечности! И как знать, возможно, однажды получится найти решение?..
Tea Flower
Тсуна - информатор, но об этом мало кто знает. Её сводный брат - наследник, и об этом знают все. К её брату приезжает репетитор, и одновременно с этим Тсуна вляпывается в историю. Такой вот она информатор-раздолбай. Результат: проблемы и с Реборном, и с Бьякураном, и с кем-то неведомым, но опасным. Как выпутываться будем?
The Eldritch Conspiracy
Год выхода: 2013
Celia Graves was once an ordinary human, but those days are long gone. Now she strives to maintain her sanity and her soul while juggling both vampire abilities and the powers of a Siren.   Not every bride needs a bridesmaid who can double as a bodyguard. But Celia's cousin Adriana is no ordinary bride: she's a Siren princess, and she's marrying the king of a small but politically important European country. She's getting death threats from fanatics who want to see the whole Siren race wiped...
The Game Of Feelings
На прахе старого мира воздвигается новый! В котором любовь - это всего лишь слово. В этом рассказе с помощью корпорации Хайт наша, неверующая в любовь героиня узнает, что это такое! "Что для вас значит любовь? Привязанность? Сильное чувство? Симпатия? Для меня любовь – пустой звук.Но есть люди, которые верят во всю эту чушь. В частности корпорация Хайт. Эксперименты над чувствами людей – их фишка. И я готова стать их испытуемой.  Меня зовут Шайна Дарк, и я заявляю всему миру.
The Mountain's Shadow
Год выхода: 2013
Some mistakes can literally come back to bite you. First it was ADD. Then pediatric bipolar. Now the hot behavioral disorder in children is CLS, or Chronic Lycanthropy Syndrome. Public health researcher Joanie Fisher was closing in on the cause in hopes of finding a treatment until a lab fire and an affair with her boss left her without a job. When her grandfather leaves her his multimillion-dollar estate in the Ozarks, though, she figures her luck is turning around. Except her inheritance...
The path of memories
Какова роль воспоминаний в нашей жизни? Что такое судьба? Предопределенность или результат наших решений? Что будет, если взять одну женщину, в шкафу которой хранится целый склад скелетов; одного мужчину, задача которого эти скелеты из шкафа достать; и одну способность бродить по чужим воспоминаниям, направленную на то, чтобы решить ту самую задачу, поставленную перед тем самым мужчиной? Можно ли найти истину, следуя по пути воспоминаний?
The Symmetrical Transit
Драко считает, что вокруг творится хаос из-за потери баланса. Всё в мире должно быть уравновешено: любовь и ненависть, право и лево, солнце и луна. Но никто изначально не обладает гармонией, что и приводит к разрушению. Люди вынуждены существовать в разладе, только если им не посчастливится обрести равновесие с чьей-нибудь помощью.
The Testing of a Wizard
Год выхода: 2022
This play was written twenty years ago. Over the years, it has been performed many times in Russian theatres and youth art studios. Ten years ago, music and lyrics were written for this play. It has become a wonderful fantasy musical. The play has now been translated into English. The play will be of interest to anyone who is fond of fantasy literature, modern drama, social psychology, and philosophy.
The world of darkness (СИ)
Сверхъестественный мир может быть куда более красочным и таинственным, чем кажется на первый взгляд. Он таит в себе как монстров, что пьют и проливают кровь, так и опасных чудовищ, что скрываются в каждом из нас, преследуя свои собственные цели. 
This is long story
Судьба даёт второй шанс лишь однажды и воспользовавшись им, вы перешагиваете запретную черту, а в случае неудачи, терпите очередное поражения, в итоге которого тонете в бездонной чаши растопленного какао с зефиром, которая сгущается у ног и не даёт выбраться наружу.  Герои рассказа, стали на границу воедино, переплетя свои судьбы в косу, но одна оплошность, и мягкая жижа уже сковывает пяты, не давая вернуть сие мгновенье вновь.
Thor. Radioactive
Год выхода: 2018
Действия рассказа начинают разворачиваться через год после нападения армии пришельцев во главе с богом коварства и лжи Локи. Он побежден и отбывает срок в Асгарде. Могучий Тор возвращается на Землю, чтобы забрать с собой даму сердца Джейн Фостер, но новая беда заставляет прихватить из царства смертных еще одного человека. На сей раз в эпицентре событий оказывается сестра Наташи Романовой, которая работала в лаборатории Старка. Что ожидает спасенную девушку в Асгарде? Время покажет.
Twilight's twins
Заблуждения. Из них состоит наша жизнь, какие-то со временем рассеиваются, другие же, напротив следуют за нами до самого ящика; какие-то не стоят и гроша, как от других же зависит наша будущее. Одно заблуждение стоило мне счастья, лёгкого и мимолётного. Но старушка жизнь всегда расставит всё по своим местам, вернёт долги и выпишет премии, взамен на иллюзию я получила ясность, отдав, влюблённость, обрела любовь, лишившись спокойствия - научилась жить