Круассан
Год выхода: 2023
Этот рассказ о том, что если у вас есть свой бариста, котенок и рандомная бабушка, то вы не так уж и одиноки. И кофе с круассаном не забудьте.
Монопьеса «Невменько». Дерзкая комедия на 1 человека
Год выхода: 2023
Да, нас женщин понять сложно, порой просто невозможно. Но в этом и есть наша сила! Быть для кого-то прочитанной книгой — незавидная участь. Попробуй — просчитай мой следующий шаг! Попробуй — угадай, о чём я сейчас думаю! Я женщина, я девушка! А это значит, что от меня можно ожидать чего угодно и в любой момент!


Уроки любви и жестокости
Год выхода: 2023
Маленькая пьеса о словесной (и не только) битве между королем Генрихом VIII и его дочерью-подростком Елизаветой, будущей великой королевой.
Следующая остановка – новая жизнь!
Год выхода: 2023
Чудеса в нашей жизни порой случаются внезапно, хотим мы того или нет. Нам нужно только лишь почувствовать тот момент, когда это чудо должно произойти.
Времена давно минувших дней
Год выхода: 2023
После смерти подруги школьнице Полине Рябиновой живётся не сладко. Переезд, непонимание сверстников… Она находится в подавленном состоянии, потеряв смысл жить дальше. Сможет ли Полина обратиться к психологу, погрузиться в своё прошлое и переосмыслить свою жизнь?
Парк аттракционов
Год выхода: 2023
Жизнь под тиканье настенных часов и треск поленьев в камине. Размеренность бытия, как падающий снег за окном… Но всё ли так очевидно?
Однажды произошел взрыв
Год выхода: 2023
Короткий философичный рассказ, повествующий о взрыве, что породил нашу вселенную и жизнь. Произойдет ли еще один подобный взрыв, и к каким изменениям он приведет? На этот вопрос предстоит ответить вам, читателю.
Осада Вуканя
Год выхода: 2023
Учитель средних классов Михаил приезжает в китайскую деревню. Вскоре школу сносят, и Михаил узнаёт о других странностях этого места. Невольно именно он становится лидером мятежа против местных властей, а затем и пекинской полиции и военных отрядов.(Все изображения созданы нейросетью Midjourney
Наверное, просто не повезло. Случай из доковидной жизни провинциального города
Год выхода: 2023
Пьеса о современном директоре одного провинциального завода в средней полосе России, его семье, близких, работе.
Чук и Гек
Год выхода: 2023
История про братьев близнецов Чухрая и Гектора. Донбас 2018 год. Когда то в детстве дедушка им показал бункер и будучи на войне их встреча происходит именно в этом бункере.
Ожерелье
Год выхода: 2023
Анна, Мария, Эльза, Алиса и еще неизвестное множество людей, объединенных одной болью, – они все носители прекрасного артефакта.
На самом берегу
Год выхода: 2023
"На самом берегу" – небольшой рассказ о чувствах молодого человека, совершенно ничего не нашедшего в нашем мире.
Береза любви
Год выхода: 2023
Всем привет! Это мое первое серьезное произведение. Я надеюсь вам понравится. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Крылья, или И тогда мы ослепнем
Год выхода: 2023
Говорят, когда-то между людьми и крылатыми случилась война. Никто не вспомнит, из-за чего она началась, это произошло слишком давно, чтобы не помнить причину, но недостаточно, чтобы забыть вкус крови. Однажды крылатое дитя спасает человека…
В раздумьях
Год выхода: 2023
Иногда ты просто не можешь понять, что делать дальше, как правильно поступить. Ты не знаешь, чего хочешь и к чему стремишься. Столько вопросов, на которые ты не можешь найти ответ. Ты в раздумьях.
Человек в коконе
Год выхода: 2023
Несмотря на то, что этот рассказ выдуман, в нём вся моя душа. С моей психикой и правда не всё хорошо, но пока дышу, хожу, живу…Любовь нужно беречь. Это самое чистое и настоящее чувство, ради которого стоит жить…
Ливень
Год выхода: 2023
Трое совершенно разных людей направляются в город N, но попадают под ливень. Волей случая они оказываются под одной крышей и совершают огромную ошибку — начинают друг с другом разговаривать.
Мним
Год выхода: 2023
Два друга-учёных решили провести социальный эксперимент с целью воспитать самого счастливого ребёнка. Посылать аффирмации в космос стало обыденностью для мальчика, а слова "беда" и "боль" для него и вовсе не существовали. Размышления о жизни, обречённой на счастье, в какой-то момент заводят его в тупик.
Девушка и Кот
Год выхода: 2023
Одной зимней ночью, на автобусной остановке встречаются Девушка-поэт и Кот, живущий на дереве, который терпеть не может холод.
Нас ждет тишина
Год выхода: 2023
Ты думаешь, что одинок в целом мире? Или считаешь, что мечта никогда не исполниться? То обязательно найдется тот, кто все исправит!
Отель «Забытие»
Год выхода: 2023
Маленький неприметный городишко, старый отель. Мужчина по фамилии Разумов пытается понять, о чем говорят ему все посетители, с которыми он знакомится. Грядет судный день, никому не спрятаться от его натиска. Подозрительные постояльцы, разговорчивый швейцар, скрывающий страх, оперная певица, не раскрывшая свой потенциал, женщина, страдающая шизофренией — что объединяет всех этих людей, почему они находятся под одной крышей чахлого отеля? Что представляет из себя некий «Конец», почему все боятся...
Черные очки
Год выхода: 2023
Лето 2017 года. Девушка Прасковья, выпускница детского дома в городе Семенов, едет в поезде на конкурс в театральный институт. Она уверена, что станет великой актрисой, потому что в Санкт-Петербурге ее ждет парень Ваня, актер, который пообещал ей блестящее будущее, но в северной столице оказывается, что все его слова были звездной пылью. Прасковья остается совершенно одна в городе, и, связавшись с рок-гитаристом, она попадает на батл рэперов. И дальше ее жизнь развивается совершенно по иному...
В жизни не каждого теннисиста
Год выхода: 2023
Если вы читаете этот текст, то вероятно у вас есть какое-то цифровое устройство или книга. Главное, что вы можете себе это позволить — читать этот текст. Проживая нашу жизнь, мы не задумываемся насколько же она счастливая, по сравнению с другими бездомными сиротами. Каково же там находиться, если не одна душа тебе не поможет. Это история в жизни не каждого теннисиста. А почему теннисиста? Это вы и узнаете…
Как сгорело маковое поле
Год выхода: 2023
Повесть представляет собой диалог двух противоречащих друг другу во всем персонажей. В ходе разговора мы узнаем личности главных героев, их истории, характеры и мотивацию. Особый интерес представляет мир, в котором происходит противостояние, ведь спорят вовсе не люди. Итогом этой судьбоносной встречи станет и новая дружба, и смерть, и перерождение.