Ангел из Средневековья
Год выхода: 2024
Милая тихая девушка Варвара, любящая шить и носить платья в стиле "Средневековья", однажды неожиданно для себя спасает молодого человека по имени Эмиль из аварии, буквально произошедшей на её глазах. Но Эмиль запоминает только средневековый образ девушки, совершенно не помня её лица, поэтому он назвал её "Ангел из Средневековья". И теперь целью всей его жизни становится найти эту девушку. И этим, конечно же, воспользуются. Но пока главный герой ищет своего ангела, с Варварой знакомится очень...
Встреча.
Год выхода: 2024
Молодой человек влюбляется в экранную актрису. Его надежда, на встречу с объектом любви, угасает, вместе с остатками душевных сил и разума. После неудачной попытки самоубийства, проходит пятнадцать лет. Его состояние постепенно нормализуется, а вскоре, он обретает смысл жизни, в виде реализации проектов. Вот только надежда, не потухла, она всегда теплилась в нём. И, однажды, она предоставила ему возможность встретится лицом к лицу с прошлым.


Сломанные искры
Год выхода: 2023
Человек: «Ты его любила?» «Кого из них?» Человек: « О-о» «Ага» Человек: «Будет очень некрасиво с моей стороны попросить рассказать подробней». «Два брата. Любила обоих. Итог: один в земле, второй меня ненавидит, а я между небом и землей задыхаюсь от чувства вины. Хочется сдохнуть», – отправляю и только когда пробегаю глазами по отправленной фразе, понимаю, что слишком откровенно, слишком открыто. Не хотела. Сама не поняла, как вылила все своему незримому собеседнику. Добавила в бокал...
Мужья по обмену
Год выхода: 2024
Порой партнеры так друг другу приедаются, что становится скучно жить, а что будет, если взять и поменяться мужьями со своей подругой?
Старшая сестра
Год выхода: 2024
Нужно ли помогать родственникам… Где находятся границы такой помощи… В рассказе отражается проблема взаимоотношений двух сестёр и их матери.
В то короткое лето…
Год выхода: 2024
В детстве они были друзьями. Они не виделись десять лет. Теперь им предстоит выяснить, что их на самом деле связывает: дружба или любовь? И как об этом сказать…
Мой цветок
Год выхода: 2024
Пьеса про встречу ЕГО и ЕЕ — про семь кругов нарциссического сценария с комментариями Психолога. Психолог — уверенная в себе и профессионально состоявшаяся женщина. Однако так ли хорошо она разобралась с похожими проблемами в собственной жизни?
Избранница пироманта
Год выхода: 2024
18+ Он — избавитель от нечистых душой, одержимых мглой, называемых исчадьями. Малкольм Фёрн — пиромант, ищущий силу в огне среди беспросветной тьмы. Она — дочь простого трактирщика, была вынуждена скрываться. Ведь её выбрали сакральной жертвой пироманта, когда тьма особенно жестока и мир вот-вот канет в глубокую пучину отчаянья.
Возрожденные любовью
Год выхода: 2023
Серия: Ты - мой воздух (#2)
Любовь бывает разная: взаимная и безответная, дарящая возможность летать и приносящая только боль, на несколько месяцев или на всю жизнь. Каждый понимает слово "любовь" по-своему, и нет универсального значения этого слова.Ей - 26, ему - 42. Они встретились через три года после вынужденной разлуки, и теперь пытаются построить семейную жизнь. Что между ними сейчас: наваждение, страсть или все же любовь? Ведь нет универсального значения этого слова...Продолжение истории Дианы и Димы из романа...
Предчувствие
Год выхода: 2023
Любить тебя мне всегда было тяжело. Расстояние, ревность, упрёки и несвобода в отношениях... Ты меня изменил. Я буду тебе всегда благодарна за это. Ты меня воскресил, но я сама себя убила... Я не смогла больше жить с этой любовью... В памяти опять воскресали картинки и ты... везде ты..
По эту сторону объектива
Год выхода: 2022
Однажды совсем не волшебник лишил Арину радости от её самого любимого праздника – Нового года. Неожиданно найденное в зимних фотосессиях «лекарство» смогло вернуть девушке потерянное ощущение счастья, но имело удивительный побочный эффект – любовь, которая проникла повсюду через объектив.
Море подскажет
Год выхода: 2020
Кто хотя бы раз чувствовал своего человека, ни с кем его не спутает. Как с морем: если ты хотя бы раз ощутил его вкус, запах и прикосновение, то никакая река им уже никогда не станет и его не заменит.
2 в 1, или Нас (не) ждали
Год выхода: 2020
Угнать автомобиль по просьбе подруги? Легко! Застрять на первом перекрестке и попасться в лапы разъяренного хозяина? Еще проще! Обезоружить врага поцелуем? Да! Я люблю авантюры, в меру безумна и не боюсь своих желаний. Однако, с последним вышел явно перебор...
Мэй-дэй, мэй-дэй
Год выхода: 2024
Работа-дом-работа… Иногда сбежать с этих качелей хочется особенно сильно. Mood music: Sammer of Haze — Олдовые Найки.
Под кроной нашего дуба. Тысяча причин не быть вместе
Год выхода: 2024
У главной героини Виктории есть в жизни всё: хороший муж, чудо дочка, квартира в хорошем районе и любимая творческая работа. Вроде бы, что ещё может быть лучше? Но всего одна встреча с новым соседом, молодым студентом, стремительно меняет её жизнь, переворачивая вверх дном. Сильная любовь затягивает с головой, а чувство долга и муки совести ставят девушку перед сложным выбором: быть счастливой или поступить правильно по отношению к семье. Отношения наполненные страстью и болью, неожиданные...
Измена. Мне (не) нужен врач
Год выхода: 2024
Жених изменил мне за полчаса до церемонии. Я сбежала с собственной свадьбы в надежде никогда больше не видеть его. Меня нашли лежащей в сугробе. Отправили в больницу. Оставьте меня в покое! Мне не нужен никакой врач! Так кричало моё сердце, пока я не увидела его… *** Героиня — девушка, которая любит мультик про Русалочку. Герой – доктор и самодовольный наглец, он уверен, что вылечит свою необычную пациентку. И она больше никуда не сбежит. От него.
Незваная гостья
Год выхода: 2024
А вы любите принимать гостей? Эта история рассказывает о семейной паре, на время, позволившей молодой девушке остановиться у себя дома и том, что из этого получилось.
Любовь Online
Год выхода: 2021
Это было самое странное интернет-знакомство за всю историю существования интернета. Он хотел… купить мои фото. Я оказалась первой, кто ему отказал. Слово за слово, и между мной и симпатичным парнем по имени Кирилл завязался бурный роман… по переписке. Проблемы же начались в «реале», когда я узнала его страшную тайну. Как далеко могут зайти отношения, начавшиеся со спама?! Ограничение: 18+
Бессердечный зайчик
Год выхода: 2024
Никто меня не воспринимал всерьез: девчонки считали, что я отличница, которая умеет лишь подлизываться к учителям, мальчики же — напротив, что я дерзкая и у меня вовсе нет сердца! На самом деле я совсем другая. Почему они такого мнения обо мне? Что ж, в этом и суть моей истории. Дружба, любовь, страдания, радость — все как у обычного человека, но может ли пушистый зайчик превратиться в коварного зверя?
Сказка о современной любви
Год выхода: 2024
Современная сказка о любви, она может стать реальностью, а может остаться и выдумкой автора. У любви есть все шансы, нужно только верить в нее и ждать. Обязательно ждать! И она случится…
С 8 марта, блин!
Год выхода: 2024
Празднично | Четыре сильные и независимые женщины решили вместе отметить 8 марта в местном стриптиз-клубе и получили приглашение в ВИП-ложе.
Не произошло
Год выхода: 2024
Кто они? Только внешность? За что можно полюбить человека? А за что возненавидеть? И вообще, что такое любовь? Они думают, что познали истинные чувства, а не видят дальше своего носа. Но сколько можно будет приобрести, когда придет время его лишиться?
Тамплиеры
Год выхода: 2024
Встреча на рынке женщины и мужчины имела продолжение. Увиденные в шкафу в квартире у мужчины предметы женщина неправильно поняла. Из- за того, что это напоминало ей о трагических событиях из её прошлой жизни, она прервала отношения с этим человеком, хоть и успела полюбить его. Случайная стыковка с ним через сына подруги всё привела к счастливой развязке.
Ужин состоялся
Год выхода: 2024
Приезд Марины из столицы в город, который ей пришлось покинуть, в связи с трагическими обстоятельствами, перевернул её жизнь. Об этом она рассказала своей приёмной дочери спустя много лет.