Рассыпаться в дифирамбах вселенной Боевого Молота было бы глупо, и так многие знают и любят этот выдуманный мир далёкого будущего, полного тайн, войн и отчаяния, которое так хочется перевернуть своими силами, потому я это и попробовал сделать в данной книге. Для тех, кто с упомянутой вселенной не знаком, постарался сделать погружение максимально приятным. Насколько это получилось судить вам.
Даже окончившись, война не отпускает Гермиону, и, чтобы найти себя, она решает оставить все позади. Но уезжать никуда не приходится - а может, наоборот, дорога уводит ее слишком далеко. К тому, кого она, как ей казалось, знала...
Очередной попаданец в мир Массы, но с небольшим запасом времени, как именно он его использует и к чему это приведет никто не знает. Примечания автора:
Тут будут показаны только мои взгляды, как на политику, историю, веру и культуру, так и об отношении к ней с моей стороны, но мне будет интересно узнать ваше мнение и взгляды в комментариях моей работы, спасибо зв внимание.
Кто хочет поддержать автора бусти-https://boosty.to/9salem
Учиха Сарада отправляется в прошлое, чтобы спасти от гибели свою мать. Но сети истории плетутся из случайностей, и связи в них способна нарушить любая мелочь. Сарада понимает, что каждое ее действие, даже направленное во благо, может иметь непредсказуемый эффект. Смириться с новым положением непросто, однако вскоре девочка окончательно принимает тот факт, что путешествие серьезно изменит не только ее, но и все то, что было ей дорого.
Где начало счастья? И имеет ли конец полоса бед?Ответы на эти вопросы знает лишь Обрекающий на Вечность. Кто это? Божество, Судьба? Или Время? А может, всё сразу...Во всяком случае, некие высшие силы решили вмешаться в ход событий и подарить одному мальчику шанс на новую счастливую жизнь.
— Чего ты хочешь?— Верните его, Госпожа, прошу.— Ты уверен, что мёртвый профессор захочет тебя видеть?— Нет, не уверен. Но судьба ему задолжала. Это несправедливо.— Зачем тебе его жизнь? — Я виноват перед ним, это сводит меня с ума. Смерть задумчиво скользнула прочь.— Даром ты его не получишь.
Твердость, с какой он принял решение, поразила даже его самого. Он никогда не замечал за собой таких порывов, но… это желание было настолько сильным, что даже стальная сила воли не смогла найти этому отрицания.
Спустя два года после финальной битвы Северус Снейп возвращается в Хогвартс на должность директора и сталкивается со множеством проблем: Министерство неожиданно расщедрилось, и внезапно свалившийся на их голову бюджет нужно как-то осваивать, учителя требуют от нового руководства немыслимых вещей, да еще и в школу приезжает новый преподаватель защиты от темных искусств Гермиона Грейнджер.
Гермиона не хотела детей. Она даже разрушила отношения с Роном из-за нежелания становиться женой и матерью в ее-то годы. У нее же вся жизнь впереди. Все успеется...
Ага, как же!
Итак, ей 24, она молодая, независимая и очень самостоятельная — ей это нравится... Ну и немного беременная... — вот это ей совсем не нравится!
13.02.2018 Первая и восьмая глава второго тома - мои, за остальные спасибо Печникову. Приключения в вымышленных мирах продолжаются... Добавлена 25 глава.
Фанфик и перевод не завершены (написана 31 глава, переведены 25)
Ответвление от основной серии «Анимы», приблизительно после третьего фика.
Главный герой перерождается в мире Убийцы Акаме (Akame ga KILL!) без знаний об этом мире, но с подарком из далёкого прошлого.
18+
Метки: геймлит, гаремник, убийства, сексуальное рабство, насилие, зоофилия, мистика, стёб.
Обложка — коллаж автора.
Спустя десять лет после окончания войны, Гермиона Грейнджер и Люциус Малфой стали довольно хорошими друзьями, но дружба на то и дана, чтобы иногда проверять нас на прочность. Особенно это заметно, когда твой друг (а, может, и не просто друг) болен.
В Хогвартсе есть студент, который добровольно чистит котлы, а также охотно общается с преподавателем зельеварения. Этот парень — ученик, помощник и единомышленник профессора, глубоко уважающий своего наставника.