После смерти Северус просыпается, ожидая от загробной жизни чего угодно — но только не того, что ему снова будет шестнадцать. Да что же это за фокусы такие?! Но погодите — Лили тоже вернулась… из 1981 года? Возможно, это второй шанс — вот только на что?
Попаданец очнулся «под лестницей» не сразу понял, что к чему, но действовать начал сразу.
Предполагается взглянуть на поттериану с точки зрения взрослого человека.
Преканон, год до Хогвартса, подробный разбор всего, что в оригинальной истории Роулинг показывается мельком, не раскрываясь в сюжете. Авторское видение того, что "на самом деле" .
Что произойдет, если целых одиннадцать лет Дурсли не будут капать на мозги Гарри? Если он сможет воспитать в себе два самых важных качества, которые напрочь отсутствуют у населения магического мира: критический ум и логика?
Гермиона Грейнджер - маглорождённая, подруга Гарри Поттера, и девушка, которую Драко Малфой так яро ненавидит. Но всё меняется. В один прекрасный день, в Хогвартс заявляются люди, называющие себя настоящими родителями Гермионы. Они оказываются чистокровными волшебниками, аристократами. Гермиона совершенно не верит им, но тест на ДНК решает всё. А также сны, о которых предупреждала её «мама», очень смущают девушку. Из-за этого всего ей придётся поменяться, вернув забытые воспоминания.
Главное помните, зло всегда находит лазейку…
Это история про становления величайшего героя… Простите величайшего Оверлорда, что завоюет весь мир… или даже больше. Важно! Это фанфик по игре оверлорд 2, а не по анимэ.
Когда жизнь — сахар, так не хватает чего-то острого. Например перца. Не красного и жгучего, а вредного, узкоглазого и горячего.
Предупреждения: BDSM, Нецензурная лексика, ОЖП
Ответвление от основной серии «Анимы», приблизительно после третьего фика.
Главный герой перерождается в мире Убийцы Акаме (Akame ga KILL!) без знаний об этом мире, но с подарком из далёкого прошлого.
18+
Метки: геймлит, гаремник, убийства, сексуальное рабство, насилие, зоофилия, мистика, стёб.
Обложка — коллаж автора.
Новые приключения капитана Джека де Мурато-Каслана фон Астанжия.
Пора показать миру, да что там миру, целой вселенной, что слово "чмо" это не про тебя.
Вытерпим, прокачаемся и покараем всех, кто рискнет посягнуть на то, что нам дорого!
Проснуться и осознать себя одним из немногих избранных, отпрыском Благородной Семьи Общества Душ. Каково это, быть сыном семьи Окикиба, внуком офицера из Первого Отряда? И сыном Советника, одного из Совета Сорока Шести, элиты этого мира? Так много обязанностей предстоит, и так же много возможностей. Мир Шинигами и Пустых! Мир, где взмахом меча решаются судьбы целых миров, разве оказаться здесь не страшно? Разве оказаться здесь не будоражит кровь? Каким ему стать, куда пойти и к чему стремится...
Попаданец во вселенную "Пацанов". Оригинальный персонаж, ничего не знающий о каноне, который способен управлять кровью. Попытка быть героем, где это слово уже давно потеряло своё значение.
Фрирен — классическое фэнтези без исекая. Но как предки завещали: нам нужен попаданец!
Один совершенно обычный мужчина, адекватный и, надеемся, не тупой, попадает в этот мир во времена эпохи незадолго до Войны с Королём демонов.
Реинкарнирует, если быть более точным.
Стоит ли уточнять, что жить он собирается долго и счастливо. А если получиться, то и ещё дольше.
Умер в своем мире из-за простой неудачи? Не беда, ведь тебе повезет после смерти, когда нибудь... Законный отдых? Не, не слышали. Отправишься в эту кляксу и там будешь отдыхать. Не нравится? Никого не волнует.
Миру идеальных фей, идеальных злодеев и идеальных форм иногда становится невмоготу от собственной идеальности… И тогда в него попадают неидеальные, бедные и полноватые студентки неидеального мира. Примечания автора:
Фэндом: Винкс.
Направленность: джен с элементами гета.
Работа уже завершена, поэтому главы будут стабильно выходить каждый день в 18:30.
Комментарии приветствуются)
За редактуру части глав благодарю Джеймс Т. Симуран.
Иван Городецкий так и не дописал свое, пусть и вторичное, но вполне читабельное произведение. Но произошло чудо — мне довелось лично поучаствовать в похожем, фантастическом с точки зрения технологической цивилизации, мире. Только этот мир уже не был творением веселого автора, обиженного на неведомых хейтеров — он был пронзительно реальным, со множеством деталей и весьма чувственным для юнца с сознанием умудренного старца из «другого мира». Примечания автора: Пишу, как говорится, "живьем" и...
Все беды от доверия и лишнего благородства! — думал я, умирая от рук близких мне людей … Чтоб я хоть когда-нибудь еще раз совершил такую ошибку, если представится шанс выжить! Вот только у судьбы порой бывает сомнительное чувство юмора. Еще один шанс мне дали и предложили начать новую жизнь в другом мире и в другом теле. Молодой аристократ без магии, но со странной способностью. Чтобы обрести свободу от отца и магию, надо потерять титул и наследство. Только буду ли я нужен той, кому отдал...
Ожидал ли он, что станет попаданцем? Ну, если учесть сколько книг с этим жанром он прочитал, то, скажем — предполагал. Повезло, что с этим миром он был знаком. И, зная его особенности, он сумел этим воспользоваться и выжить там, где выжить невозможно. Вот только быть Робинзоном в мире S-T-I-K-S тяжело, но чтобы выйти к людям надо стать сильнее и понять, что же это такое — дары Улья.
Ты умер? Ну, бывает! Твоя душа угодила в другой мир и получила новое тело? Подумаешь, в мультивселенной и не такое случается! Тело принадлежит заключенному самой суровой магической тюрьмы? Радуйся и такому подарку судьбы! Жалуешься, что тушка досталась сильно поношенная, в плохом состоянии, да еще и без магии? Привыкай! Ты же не в сказку попал! По просьбам читателей, автор завел страничку на Бусти: boosty.to/bubela
Внутренний враг Гарри превращается в палача. Противники Избранного совершили ошибку, списав его со счетов. Эта ошибка дорого обойдется им самим и их приверженцам.
Дурсли любили деньги, не любили волшебство и не подозревали, к чему приведет их желание прикарманить чужое.
Две тысячи фунтов, загадочно исчезнувший мальчик и его таинственный опекун, сбежавший из несуществующей тюрьмы, заставляют отправиться за истиной туда, где закон — произвол, ребенок — заложник, друг — крыса. В мир, где все почти без обмана, если раскрыть глаза.
Вас никогда не удивляло, что Лиара Т`Сони, являясь по профессии археологом, проявляет чудеса боевой подготовки?
А то, что столетняя соплюшка за пару лет стала заметной фигурой в таком гадючнике, как Иллиум?
Обсуждения книг в литературном клубе зачастую бурлят низменными страстями, особенно при приёме новых членов, считающих именно вселенную Гарри Поттера той, что изменила мир в 21 веке.
Оканчивается обсуждение довольно оригинально: курирующий литературный клуб профессор, после животрепещущей дискуссии на тему «Можно ли изменить магический мир и если да, то как?», попадает в 1932 год, в один интересный приют.