Иллюзорные барьеры растут в силе и возможностях, тучи сгущаются, врагов становится больше, а денег как не было, так и нет. И в новом мире, для спокойной жизни нужно очень много финансов.
А значит, придется поработать.
Искать сокровища скифов занятие не самое простое. Все норовят тебе помешать: организованная преступность, легализованные военизированные сообщества и даже вышедшие в отставку сотрудники зарубежных разведок. И возникает вопрос: сможешь ли ты преодолеть всё это? Тем более, если на тебя смотрит женщина твоей мечты…
Чтобы отвлечься от повседневности — окунитесь в мир любви и юмора, и всё у вас будет хорошо.
Главный герой перерождается в Северном Племени Воды во времена Столетней войны. Стремясь открыть все тайны и секреты водной магии, он отправляется в путешествие по четырем нациям, формируя легенду о Кровавом Аватаре.
Здравствуйте.
Закончился еще один отрезок моей новой жизни.
Я вроде, как многого добился и многое в своей новой жизни определил.
Но еще СТОЛЬКО вопросов осталось... Столько всего решить НАДО...
К примеру разобраться в проблемах нашей малой группы.
Люди не меняются: они ненавидят и боятся ведьм, как боятся всего, что кажется им непонятным. А ведьмы не выходят замуж.Потомственной ведьме, молодой Силь предстоит проверить правильность обоих утверждений. На этом пути ее ждут и приключения, и любовь.
Вы любите шутки над собой? Не каждый может их воспринимать адекватно. А уж когда реальность переплетается с неизвестным и непонятным, то это вводит в такой ступор, что от бессилия не знаешь, что делать. Когда практически рушится твой привычный мир. Когда всё вокруг перестаёт быть тем, что ты считал обыденным.
Была у меня идея обучить делу ратному витязей славянских, через забавы воинские. Ежели с детских тренировать начинать, то закончится вольница норманнская. А покудова всяк викинг с высока смотрит и берёт что вздумается.
Люд смоленский, про силу нечистую зря говорить стал, не к добру то, лучше бы уехать мне Княже.
История о чести, доблести, предательстве и рыцаре, который стал Князем Тьмы. Здесь будут и приключения, и странствия по королевствам, соседним государствам, и бои на мечах и магии, и даже спасение прекрасной принцессы.
Первый шаг на пути к побегу из игры сделан, но за него заплачена слишком высокая цена. Вилл, получивший прозвище «Кровавый целитель», вынужден скрываться и вести жизнь отшельника, за которым вскоре начнётся охота. В это же время игровой мир столкнулся с новой напастью — группой игроков, называющих себя «Невозвращенцами». Их цель — всеми силами задержаться в игре как можно дольше, и ради этого они идут на самые жестокие и бесчеловечные методы.
«Республика в огне. За четыре тысячи лет до битвы при Явине Дарт Малак, ученик темного лорда Ревана, намеревается захватить Республику и навсегда изменить баланс сил в Галактике».
ВАЖНО! Это вторая книга в серии, читать следует после прочтения «Трехсотлетняя война. Старая Республика».
Сборник рассказов о детстве в Долине, о тамошних людях, нелюдях, лесопилках и мельницах, лесах, пустошах, болотах, омутах, и прочих рыболовных и охотничьих местах. Были и небыли, сказки и легенды, а так же иные, небывалые и таинственные случаи.
В сборник научной фантастики «Романы катастроф» (выпуск 2) включены произведения известных англоязычных, авторов повествующих о катастрофических эпидемиях и о борьбе выживших землян за свое существование.
Трэвис Иногда пережитый опыт определяет наше будущее. Иногда формирует нашу сущность. А иногда помогает расставить приоритеты. Для Трэвиса главное место в жизни было отведено несанкционированным гонкам. Он сделал выбор в пользу свободы, адреналина и защиты слабых. В его жизни появляется удивительная девушка, с которой явно что-то не так. Только вот что?! Джойс Порой ты становишься заложницей ситуации, жизненных обстоятельств и демонов других людей. Что делать, когда выхода нет и ты загнана в...
Из нашего времени в конец девятнадцатого века. За окном раскинулся Нью-Йорк, а я стал безусым мальчишкой. Да ещё и в теле ирландца, которые здесь едва ли лучше негров. Но внутри я по-прежнему русский, а русские не сдаются. Я выгрызу себе место под солнцем в этом аду!
В Турине происходит что-то странное – похоже, что кто-то готовится воспроизвести события книги Дэна Брауна… Корнецкий и Симонов пытаются разобраться и предотвратить преступление.
«Это точно она. Теперь у меня не осталось сомнений. Стоило переступить порог номера, как я почувствовал аромат ее духов. Руки задрожали от нетерпения прикоснуться к желанной девушке. Это она купила на аукционе… Невероятно! И очень глупо. Ведь для неё это может вылиться в большие неприятности»
Что делать, если чувства под запретом? Сдаться и уйти? Или украсть для себя, хоть и мгновения, но счастья?
Что делать, если ты попал в магический мир и успел за неделю перевернуть историю целого рода, а враги всё не дремлют?
Ответ предстоит узнать в магической академии. Главное, действовать аккуратно.
А то, мало ли что с ней случится...