Ночь Серебра — единственная ночь в году, когда любое сказанное слово может сбыться, и порою самым нежданным образом. И поэтому в Ночь Серебра во всём Загорье наступает тишина. Но ежели отыщется тот, кто сумеет собрать все руны богов и соединить их в круг, то все его желания исполнятся, пока будет гореть свеча.
Юная девушка попадает на обучение в жреческую школу. Там она получает много новых и интересных знаний, но последующие события, связанные с противостоянием сил Добра и Зла полностью затягивают её в свои опасные круговороты.
До первой, буржуазной революции в России, ещё девять месяцев. Самое время готовить почву для поиска себя, в условиях общества нового типа. Кем быть в тяжёлое время перемен, чтобы не подвернуться риску уничтожения? Человеком искусства, науки или приобщиться к революционной борьбы? Как ухитриться не очень выделяться, но подчинить своему влиянию весь мир? Тем более, суперспособности, так радовавшие в этом виртуальном мире вначале, всё чаще покидают главного героя.
В мир, который очень похож на наш с вами, по воле могущественной, но очень злой сущности снизошла Система Возвышения. Она принесла с собой смерть и разрушение старого порядка вещей. И вот уже толпы зомби ходят по улицам твоего родного города, сжирая всех живых, до кого они только смогли добраться. Ведь это чертов зомби-апокалипсис! Именно в такой обстановке и предстоит выживать нашему герою, который смог ещё до прихода в его мир Системы отхватить несколько полезных фишек от другой...
Хранители пробудились, но они не единственные, кто обратил свой взор на земли Пяти Кланов.
В прошлом Тинара много тайн, а доверять нельзя никому, кроме Адель. Поиски разгадки приводят их в руины древнего города...но найдут ли они там ответы? Или только смерть близких и горечь поражений?
После одинокого похода в излюбленный бар моя повседневная жизнь перевернулась с ног на голову: меня насильно держали в Преисподней, я стала наложницей некого Дина Винчестера, назвавшегося новым Королём Ада, мне пришлось убедиться в существовании сверхъестественных тварей и убивать их, а моему переезду в Канаду и обучению в университете дружно показали средний палец. Но вернёмся к той роковой встрече в баре, из-за которой всё это и началось...
Стремясь вернуть себе силы, запечатанные с самого рождения, дочь первого Рыцаря Ада не хотела отступать. Однако на невозможном, казалось бы, пути к желаемому появилось ещё несколько преград: одержимый охотник с меткой Каина и Первым Клинком, заманчивый демон перекрёстков, возомнивший себя Королём Ада, а также проблемы Вселенского масштаба, появившиеся после заключения одной маленькой сделки.
Офицер спецназа, получив ранение в ходе боестолкновения в городе Грозном Чеченской Республики, внезапно переносится в район Харькова, как раз перед началом Курской битвы. Удастся ли ему стать своим среди своих? Имена и позывные погибших сотрудников СОБР подлинные. Радиопереговоры подлинные. В остальном имеется изрядная доля фантазии автора
Призыватель демонов это погружение в огромный магический мир. Это сказание о людях в самых разных ситуациях. Это ужасающие битвы и разговоры за чашечкой душистого чая. Это грандиозные ритуалы и посиделки у костра. Это странные и пугающие вещи, сдобренные специфическим юмором главного героя
Третья книга «Воля к жизни». Главный герой начинает всё твёрже ступать по землям нового мира. Что ждёт его впереди? Пока его дорога покрыта пеленой неизвестности, но он точно знает, что ему не хватает знаний.
Мрачный рассказ о человеке, попавшем в лапы ужасной системы. Проходя по её конвейеру, он узнает очень важное о себе, о человечестве, о мирах и о самой системе.
Прибыв в "Сосны", молодой вожатый Егор узнает, что детский лагерь носит название сгоревшего старого. Виновник пожара до сих пор бродит по округе, и этим летом он не единственная угроза, что нависла над этим местом.
«Есть тайны, перед которыми наука бессильна».
(слоган « Пудра» ) Норидж — город, к которому меня совсем не тянуло.
Прохладный и пустой, из запахом хвои, он манил к себе — но и отталкивал одновременно.
Я понимала, что там еще больше познаю глубины своего одиночества, тайны которые хотелось бы не знать — и эти черные глаза, из-за которых предпочла бы утонуть — в самых глубинах дьявольских котлов. В тексте есть: оборотни, пророчество, истинные пары
По приезду в новый город Элизабет выпадет возможность расследовать дело об убийстве своих родителей, а так же странные дела, происходящие в городе. Когда она узнает, что к этому причастны не люди, ей придется познать истину в легенде, чтобы распутать клубок проклятия и спасти жизни людей.
Она – сумасшедшая. Психичка. Умственно отсталая. Дурочка. Убийства? Чьих это рук дело? Кто их проклял? Нет-нет-нет, не может быть! Она – чокнутая, но не убийца. Ведьма или сатана? Что живет в ней? Сколько еще жизней она заберет? Остерегайтесь ее, она убьет всех. Бегите прочь. Александра. Содержит нецензурную брань.
Я Алая Дева. Та, кого ненавидят и боятся люди. Та, кого преследуют оборотни и охотники. Такие как я – единственная для оборотней возможность продолжить свой род. И чтобы волчьи стаи не становились больше, охотники истребляют нас.Когда мой проклятый дар проявился, отец запер меня в монастыре, надеясь спасти. Но однажды вервольфы нашли меня, и мне пришлось бежать. Вот только уйти от них так и не удалось!
Вселенная хранит множество тайн. Ни один человек ещё не покидал поля притяжения Земли. А что, если, отлетев чуть дальше, мы обнаружим нечто совершенно удивительное?
Рынок аренды в Лондоне беспощаден. Квартирки тесные, с запятнанными плесенью потолками, безумно дорогие. Той, что скрывается за ником /sher_lock/, не по карману одной снимать дуплекс недалеко от Риджентс-Парка. Её не особо заботит, кому достанутся квадратные метры этажем выше, но очень беспокоит, кому удается отслеживать прежде недосягаемые особые протоколы, используемые ею в даркнете. Домоуправительница находит на подселение отставного военного медика, инспектор полиции находит очередной труп.
Современные Петир и Санса (в качестве наёмников). Петир научил её всему, что знает сам об этом бизнесе, но Санса захотела бросить карьеру. В результате аварии он теряет память, предоставляя ей идеальную возможность уйти, но Санса чувствует себя обязанной вернуть ему старый долг и берёт его с собой. Вот только их бывшее начальство, Ланнистеры, следуют по пятам.
Первая книга последней, четвертой части цикла БР.
Советую просмотреть —
«На другом берегу осени» — последние главы
«Билет в один конец» — пролог и первая глава
Ну и остальные книги — все события в серии взаимосвязаны, а персонажи переходят из одной книги в другую. Приятного чтения!
Шаг за шагом Марк приближается к разгадке тайны, определяющей судьбу мира. Вот только сам он об этом пока не догадывается. Это — первая часть 3-й книги цикла. Объем — ок. 11 а.л. 26 глав, пролог и эпилог.
Полностью написана, редактируется по мере выкладки.
В семье самых сильных и знаменитых ведьм со дня на день должно произойти пополнение. Пайпер ждёт дочку, хотя даже старейшины утверждали, что она родит мальчика, да и Фиби видела намёк в одном из своих видений. И девочка эта ещё до рождения находится в опасности, ведь за ней охотится демон Фаустель, желающий сделать из неё порождение зла.
Главный герой этой книги Дискалюк — взяточник-толстосум, которого можно встретить везде на пост советском пространстве. Но огромный капитал, который он сколотил нечестным путем, не принес ему счастья. Мало того, он привел его к преждевременной гибели.