Здравствуйте. Читала эту книгу несколько лет назад, в то время ещё не было волны книг на эту тему. Но вот её поиски мне не даются. Надеюсь на Вашу память, заметки или библиотеку.
Многолетний брак, взрослые сын и дочь. Жена, разбирая чемодан мужа, находит свидетельство о рождении его внебрачного сына. Ссора, слёзы, желание развода. Муж естественно против. Жену любит, да и измена была противоречивой. (Улетел в командировку, поговорил по телефону с женой и отрубился. А у него жёсткий джетлаг после перелетов. Вот в такой момент его и поймала одна ушлая дама. И он в полусне-полубреду принят её за жену. Жалко мне мужика, не по своей воле вляпался во всё это.)
Ну а далее жена в обиде, потом всплывает, что беременна. Ещё и мамаша мальчика умирает, его в детдом вроде отправлять собираются. Ггерою ребенок не нужен, но сердобольная жена против такого отношения, мальчик не виноват. Забирает к себе. Ссоры, притирки между всеми. Ведь старшие дети вместе с отцом героиню не понимают. Ну и ХЭ. 
Помогите найти пожалуйста. История мне понравилась.
Заранее благодарю.