Здравствуйте. Надеюсь на Вашу память. Отец у девушки алкоголик, за что героиня его презирала и почти пафосно вещала, что силы воли нет и он слабак. И вот попала девушка в другой мир в тело новоиспеченной жены. И тут проблемка. Мужики ядовитые оказались, слюна и прочие жидкости пагубно влияют на женщин. Жёны, как только телесную близость познают (или очень-очень скоро), сходят с ума и превращаются в почти безумных животных. Уж подробностей не припомню. А мужикам наследники нужны, вот и не жалеют несчастных, тащат замуж. Героиня уверена, что уж у неё сила воли ого-го и она сможет бороться с этой зависимостью и сохранит разум. Договорилась с мужем не сразу в постель её тащить, а провести эксперимент и дать ей время. Ну как с ядами, начинать с малых доз. Заранее благодарю за помощь.
Зависимость
Отец у девушки алкоголик, за что героиня его презирала и почти пафосно вещала, что силы воли нет и он слабак. И вот попала девушка в другой мир в тело новоиспеченной жены. И тут проблемка. Мужики ядовитые оказались, слюна и прочие жидкости пагубно влияют на женщин. Жёны, как только телесную близость познают (или очень-очень скоро), сходят с ума и превращаются в почти безумных животных. Уж подробностей не припомню. А мужикам наследники нужны, вот и не жалеют несчастных, тащат замуж.
Героиня уверена, что уж у неё сила воли ого-го и она сможет бороться с этой зависимостью и сохранит разум. Договорилась с мужем не сразу в постель её тащить, а провести эксперимент и дать ей время. Ну как с ядами, начинать с малых доз.
Заранее благодарю за помощь.