Доброго времени суток. 
Последние время я так редко захожу на сайт, что у меня уведомления в какой-то момент исчислялись сотнями. Но чем сейчас я больше захожу в отзывы, то тем больше вижу «Написано ИИ, полная фигня» и т.д.
А что вообще происходит? Авторы резко начали использовать помощь искусственного интеллекта? Много ли прокололись на этом? И как вы определяете? По тире?