Ирина пишет:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, вспомнить название книги. В ней главная героиня научилась ходить по мирам. Потом у нее заболевает смертельно сестра, и она отправляется найти лекарство в магической академии. В процессе она влюбляется в ректора, но уходит в свой мир с лекарством, забрав у него шкатулку-артефакт.