Цитата из книги «Жестокие игры богов» Василиса Огневапоказать все Добавить

— Я не буду заставлять тебя просить меня поиметь тебя еще. Все-таки любишь ты Ньерда, а не меня. Но ты можешь встать с пола и сесть на мой член. И твое удовольствие продолжится.
Девушка как во сне поднялась с земли, качаясь, словно в забытьи, подошла к Локи, который услужливо расставил перед ней ноги, и залезла ему на колени. А потом стала насаживаться влагалищем на его член затем она спустила свои ноги по обе стороны его ног и начала прыгать на нем. Ее прекрасные груди прыгали у его лица, доставляя ему удовольствием этим зрелищем.
— Только я прошу тебя, лживый бог. Пусть он больше не растет, иначе он разорвет меня всю внутри.
— Он большое не будет расти, — сказал Локи, сузив глаза — но, если я услышу еще раз, как ты называешь меня лживым богом или грубишь мне, я выпорю тебя огненным кнутом. И несколько раз ты уже заслужила. Но ты была так великолепна, что я накажу тебя только один раз, чтобы ты запомнила это. А называть меня надо или «Локи» или «мой Господин» или «мой бог».
После набега викингов прекрасная юная славянка оказывается в плену суровых войнов, безжалостная судьба вынуждает девушку безоговорочно подчиниться воле захватчиков, но никто из героев даже не предполагает, что ждёт их в будущем. Двое прекрасных богов будут биться за ее восхитительное тело. Многие расплатятся за него жизнью. Он и Она должны были ненавидеть друг друга! Однако у судьбы — свои законы. И однажды человек и бог поняли внезапно, что просто не в силах существовать друг без друга....