Цитата из книги «Провокация» Ирина Лукьянецпоказать все Добавить

Галка добавила цитату из книги «Провокация» 3 года назад
— Лорд Хашар подписал контракт.
— Ну, так его и одевайте в платье, и отправляйте оберегать принцессу. Лично я ничего не подписывала и того контракта в глаза не видела. И Лорд Самаэль, я не побираюсь, а продаюсь за дорого. Очень дорого. Это так, намёк. И ещё, — я решила смилостивиться над бедолагой. — Подписанный Вами с Лордом Хашаром контракт только позволяет Вам меня нанять. Всё.
— И это мне говорит восемнадцатилетняя девица?
— Эта, как вы выразились девица, зарабатывает себе на жизнь с шести лет. К восьми, я отдала долг гильдии за обучение. Двенадцать лет стажа. Ни одного проваленного контракта, начиная с десяти лет.
Николетту наняли для охраны принцессы. Она ожидала увидеть типичную аристократку, а получила бледную моль, чистый лист. Им нужно продержаться год. Всего лишь год, полный покушений, странных событий, и нападок придворного серпентария. Она много умеет, и ещё больше знает, ибо так распорядилась жизнь. Наёмница гильдии, обязана быть универсальным специалистом. Что делать, если начальства откровенно боишься, причин происходящего не понимаешь, а все меры предосторожности сходят на нет? Конечно же...