Пусть я и признаю свои чувства к К'ярду, будущего у них нет. Я всегда придумывала себе столько сложностей-вроде того, что он сын правителя Ландорхорна, а я калейдоскопница, что я человек, а он въерх... но я даже не представляла, что могу наткнуться на нечто более существенное. В частности, на то, что наша сила несовместима. Или попросту, мы вытягиваем её друг из друга.