Когда в последний раз он встречал женщину, которая не пыталась выглядеть моложе своих лет? Не цеплялась за юность с отчаянием альпиниста, висящего над пропастью? Не делала бесконечные подтяжки и пластику лица? Не надевала одежду не по возрасту, думая, что так она выглядит моложе? И не прятала морщины за толстым слоем макияжа?